Бамперы для iPhone 4 (Жесть!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
Да и нет у него конкурентов... Все эти "убийцы" айфона на деле унылое говно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мда. У Экслера можно почитать юмористические заметки, не знаю сейчас пишет их или нет. Все остальные его заметки - унылое *****.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
если купить в асашай огрызок 4 за 200 бакинских, его тут можно разлочить что он у нас в стране работал?!

Нет, за 200 только резидентам с контрактом. Тебе продадут без контракта, но залоченный за 600.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Молодцы! Низкий им от меня поклон, респект и всяческая уважуха.
Телефон - как женщина! Наворотов много - а функция - одна...........
Байан конечно... но другого на ум не пришло....
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А что вы хотели? Вы покупаете не телефон а брэнд! А как телефон он бестолковый!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если у Вас нет денег на эту продукцию, то это не значит, что она для лохов. Лохов из нас тут наша "большая тройка" делает с ценой в 35000 рублей на айфон 4.
В Америке айфон стоит 200 баксов с контрактом, во франции без контракта 600 евро.
Айпэд в Америке стоит 500 долларов - это 3 дня работы там.

И еще про бампера, проблема с сигналом была в первых айфонах, после чего эппл запустила программу, где каждый мог бесплатно получить бампер. Потом эту проблему устранили и когда он вышел на другие рынки, бампера нужны не были. Так что не надо тут.

Рассказываю тем кто верит с сказки.

Случай первый, покупка по контракту за 200 баксов. Ты релаьно веришь что ты за него заплатишь 200 баксов? По русски это называется покупка в кредит, в инете у нас тоже часто пишут, типа купите машина за 20 тыс рублей, на само деле это пишут про первоначальный взнос. Тут тоже самое. Думаю понятно почему продают только резидентам, что бы долги можно взять.

Случай второй, цена без контракта 600 евро. Это цена девайса который только для одного провайдера предназначен, почему такая схема не может рабаоть у нас? Да очень просто, в европе не разлочивают айфоны, тк у каждого провайдера есть свой список имеев, и при подключении к другому провадйеру тебя "попросят" этого не делать. Тут я тоже могу привести пример. Тот же волга телеком раздавал модемы за бесплатно при подключении к ним на безлимитку, но это не означало что ты можешь прийти и просто взять модем. Почему то когда пишут про цену в 600 евро, про такие факты использования устройства забывают.
 
Y

Yujen

Guest
Почему то когда пишут про цену в 600 евро, про такие факты использования устройства забывают.
ничего не забывают, это маркетинговый ход.
к у каждого провайдера есть свой список имеев
это было сделано для предотвращения краж сотовых, но увидев волшебную силу ..... ))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Случай первый, покупка по контракту за 200 баксов. Ты релаьно веришь что ты за него заплатишь 200 баксов? По русски это называется покупка в кредит, в инете у нас тоже часто пишут, типа купите машина за 20 тыс рублей, на само деле это пишут про первоначальный взнос. Тут тоже самое. Думаю понятно почему продают только резидентам, что бы долги можно взять.
Это не в кредит, а с контрактом. У нас аналогичное - это мегафон-модем за 1 рубль (100 копеек). Только тебе его дадут когда ты оплатишь специальный тарифный план, и не на один месяц. Надо понимать, что тарифный план подразумевает, что оператор будет отбивать стоимость модема. Хотя бы себестоимость.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ничего не забывают, это маркетинговый ход.

Я имел в виду тех ктопишет что в европе за 600 басков прдается айфон а у нас намного дороже, они почему то не пишут про эти минусы перехода к другому провайдеру. И даже в этой теме была написана цена 600 евро без каких либо пояснений к цене.

это было сделано для предотвращения краж сотовых, но увидев волшебную силу ..... ))))

Все верно, что бы телефоны не воровали, а уже переход на другого опсоса это типа бонуса получили.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это не в кредит, а с контрактом. У нас аналогичное - это мегафон-модем за 1 рубль (100 копеек). Только тебе его дадут когда ты оплатишь специальный тарифный план, и не на один месяц. Надо понимать, что тарифный план подразумевает, что оператор будет отбивать стоимость модема. Хотя бы себестоимость.

Это считай как кредит, тк тебе такой там тариф поставят, что свои деньги опсос отобьет с хорошей прибылью. Они просто закладывают этот кредит в стоимость тарифа, вот и все. Как гвоорится теже яйца но вид сбоку.
 
Y

Yujen

Guest
Я имел в виду тех ктопишет что в европе за 600 басков прдается айфон а у нас намного дороже, они почему то не пишут про эти минусы перехода к другому провайдеру. И даже в этой теме была написана цена 600 евро без каких либо пояснений к цене.
ну да, скромничают наверное ))))
Все верно, что бы телефоны не воровали, а уже переход на другого опсоса это типа бонуса получили.
это как в анекдоте про программеров:"Это баг или фича?" но ведь работает)))))
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
особенно мне нравятся высказывания людей , кто не пользовался техникой от яблока ) ну или держал в руках минут 5)

посмотрите цены на эти бамперы и прочую хрень на eBay - там этих аксессуаров полно и по копеешным ценам

кто в теме - знает что айфон это очень хороший девайс и он стоит ровно столько, сколько за него готовы отдать. даже за 45 его как горячие пирожки сметают. качество этой трубки на высоте.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Рассказываю тем кто верит с сказки.

Случай первый, покупка по контракту за 200 баксов. Ты релаьно веришь что ты за него заплатишь 200 баксов? По русски это называется покупка в кредит, в инете у нас тоже часто пишут, типа купите машина за 20 тыс рублей, на само деле это пишут про первоначальный взнос. Тут тоже самое. Думаю понятно почему продают только резидентам, что бы долги можно взять.

Случай второй, цена без контракта 600 евро. Это цена девайса который только для одного провайдера предназначен, почему такая схема не может рабаоть у нас? Да очень просто, в европе не разлочивают айфоны, тк у каждого провайдера есть свой список имеев, и при подключении к другому провадйеру тебя "попросят" этого не делать. Тут я тоже могу привести пример. Тот же волга телеком раздавал модемы за бесплатно при подключении к ним на безлимитку, но это не означало что ты можешь прийти и просто взять модем. Почему то когда пишут про цену в 600 евро, про такие факты использования устройства забывают.

Я не то, что бы верю, я платил за него эти деньги. 100 долларов в месяц полный безлимит по интернету и звонкам с смс по тарифному плану.
Может ATT и дороже t-mobile, однако айфоны только у атт, а 100$ для америки не дорого.

А насчет 600 евро и "попросят" этого не делать. Во франции толпы русских в эппл сторах, которые покупают эти айфоны и пользуются тут без проблем.
Так же мои друзья привезли их и никто никого не "просит" не подключаться к другому оператору.
 
Верх Низ