Бандитский Саратов

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне почему то кажется что ребятки заслуженно огребли,а непомнят -потому что нечем хвалиться-поди ОХ..нный косяк упороли да и остановились будучи в своём численном превосходстве и сами поди хотели люлей навешать,да вот не на тех нарвались.

+1

З.Ы. Как это ехать с мальчишника и все трезвые???Так небывает.

Мальчеги-трезвенники, весь мальчишнег пили томатный сок, разглядывали плейбой. Прыгнули в машину и ехали правым рядом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1



Мальчеги-трезвенники, весь мальчишнег пили томатный сок, разглядывали плейбой. Прыгнули в машину и ехали правым рядом.
Значит,протрезвели,пока лежали там.Я не нарколог,но,в принципе,пьяного от трезвого сумею отличить.И наш алкотест отрицательный был
 
Y

Yujen

Guest
Скорее всего освобождаются отморозки которых посадили в конце девяностых, вот и пытаются действовать темиже манерами
 
Y

Yujen

Guest
kak ti menya ostanowish???kak bilo uje napisano, zadnyaya i walish....bilo bi jelanie...
найди мою тему, как я чуть пи№дов не огреб, там написано как остановили, кто прав кто виноват, но не смотря на это кто чуть пи№дов не получил реальных
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
eto da...pod avtobus ne stavsya,blizko ne pod'ezjai...raz videl chto rebyata ne spokoino syabya wedut..IMXO...
Reshilos' che-nibud'?
 
Верх Низ