Банк не отдает деньги, что делать?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А что мешает карточкой расплачиваться? Нафига вообще деньги туда сюда снимать?

Единственный в этом году случай, когда я снимал деньги с карточки, обернулся геморроем - попросили денег в долг, пошел в один банкомат - ошибка выдачи. В другом банкомате перед снятием проверяю баланс - минус 30 000. По звонку вопрос решили оперативно, глюкнул банкомат. Как и в вашем случае, видимо.

но оперативностью я назвать не могу это))) в своем случае
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
У меня УБРР, снимал недавно бабло без комиссии с банкомата Юниаструм банк. Попробуй
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня УБРР, снимал недавно бабло без комиссии с банкомата Юниаструм банк. Попробуй
Пробовать явно не буду больше, в Пн опять попробую в банкомате этого банка, если нет то с паспортом к кассиру, если опять нет, то претензию и название банка на всеобщее обозрение с моими данными ...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в Пн опять попробую в банкомате этого банка, если нет то с паспортом к кассиру, если опять нет, то претензию и название банка на всеобщее обозрение с моими данными ...
тема создана сегодня, в шапке указано:
Пытался 2 дня подряд...
т.е. с четверга-пятницы..
видимо действительно
сумма не большая...
за это время уже можно было решить вопрос, без создания темы на форуме для трололо.
зы названия запупырло-банка в студию. че стесняемся то?
2зы ТС до сих пор не ответил какие операции можно проводить по карте (ничего не пробывал кроме тупо снять в банкомате банка?). бред
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я позавчера с одной своей карточки(у неё срок жизни истекает через месяц), на новую свою карточку пытался безналом бабки перегнать.... Банкомат написал, что не может)))) Пришлось снимать наличку в этом-же банкомате и снова туда-же засовывать, но уже на новую карточку...
На горячей линии сказали, что возможен сбой банкомата...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тема создана сегодня, в шапке указано:

т.е. с четверга-пятницы..
видимо действительно

за это время уже можно было решить вопрос, без создания темы на форуме для трололо.
зы названия запупырло-банка в студию. че стесняемся то?
2зы ТС до сих пор не ответил какие операции можно проводить по карте (ничего не пробывал кроме тупо снять в банкомате банка?). бред
я писал читайте внимательнее!!!!!
я пошел с паспортом в главный филиал банка!!! и пытался там снять деньги и получить их в кассе как обычно!!! я не смог этого сделать!!!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
для нанайцев, пробовал несколько банкоматов!!!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
без создания темы на форуме для трололо

Не для трололо! а для того что бы узнать было ли у кого такие случаи или нет! Как решали подобные ситуации! Для этого форум и есть!

Название банка оглашу в ПН
 
B

basilios

Guest
Хм, а супермодератор похож тот еще тролль
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Sprut, да не надо нервничать. Вы вроде во вторник улетаете на отдых (в соседней теме озвучивали), вот и говорю: времени у мало для решения вопроса:) пошустрее бы
зы то что у банка проблемы, из ваших постов вроде понятно) как он вообще фунциклирует и че за глюк - не понятно. попытайтесь че-нить купить (пиво двухкопеечное например, 33,5р будет достаточно), вдруг не снимут, а например внесут 10 тр.
2 надо все варианты пробовать нл
 
B

basilios

Guest
во вторник улетаете на отдых (в соседней теме озвучивали), вот и говорю: времени у мало для
решения вопроса пошустрее бы
+1, со своей картой пролетели здорово, только на 4й день отпуска зафунциклировала
например внесут 10 тр.
этого точно не случится
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut, да не надо нервничать. Вы вроде во вторник улетаете на отдых (в соседней теме озвучивали), вот и говорю: времени у мало для решения вопроса:) пошустрее бы
зы то что у банка проблемы, из ваших постов вроде понятно) как он вообще фунциклирует и че за глюк - не понятно. попытайтесь че-нить купить (пиво двухкопеечное например, 33,5р будет достаточно), вдруг не снимут, а например внесут 10 тр.
2 надо все варианты пробовать нл

спасибо) разредили обстановку)))) для отдыха все купил) просто был немного удивлен что так произошло, что сотрудники банка не смогли внятно сказать что случилось ни в саратовском филиале, не по справочной 8 800....

жду Пн
 
Верх Низ