Банк времени

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тупо пользоваться этой прогой, которая уже есть
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Andrey Ford, Андрей, а смысл ? На АС и так, мне кажется, нет проблем с помощью. И мне помогают, когда я в чем-то нуждаюсь, и я всегда помогаю, если у меня есть возможность, стоит только написать.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Andrey Ford, Андрей, а смысл ? На АС и так, мне кажется, нет проблем с помощью. И мне помогают, когда я в чем-то нуждаюсь, и я всегда помогаю, если у меня есть возможность, стоит только написать.
вот и я не понимаю...помогают либо безвозмездно просто чем могут либо за плату, што есть нормально, потому что время- это реальные деньги, а не виртуальный банк)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford, Андрей, а смысл ? На АС и так, мне кажется, нет проблем с помощью. И мне помогают, когда я в чем-то нуждаюсь, и я всегда помогаю, если у меня есть возможность, стоит только написать.

Сань,смысл в том, чтобы систематизировать возможные направления помощи и потом, есть мелкая помощь, кран починить, розетку прикрутить, люстру повесить и.т.д.
это мелочь, ты будешь ради этого ездить?
а вот если например, Бриз масло поменяет, а ты ему по своему профилю сделаешь
ну это как пример
ну и совсем просто, студент девушке Windows переставляет или шкаф двигает, а она ему суп варит))))
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, дело хорошее...
Всю зиму сижу дома, все лето в командировках. Мог бы зимой на летнюю помощь любимым накопить :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
студент девушке Windows переставляет или шкаф двигает, а она ему суп варит))))
)))аха)))
з.ы. а вдруг она страшненькая?))) нафига ему тада такой суп?)))
з.ы.ы. или он женатый....тада нафига ей такой виндус))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань,смысл в том, чтобы систематизировать возможные направления помощи и потом, есть мелкая помощь, кран починить, розетку прикрутить, люстру повесить и.т.д.
это мелочь, ты будешь ради этого ездить?
а вот если например, Бриз масло поменяет, а ты ему по своему профилю сделаешь
ну это как пример
ну и совсем просто, студент девушке Windows переставляет или шкаф двигает, а она ему суп варит))))

Я поеду даже из-за мелочи, если у меня есть возможность, мне без разницы, что делать. Просто лично для меня было бы не очень удобно, если бы за мной были бы какие-то долги "по часам", у меня далеко не всегда будет время эти часы отработать, вот в чем дело.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
)))аха)))
з.ы. а вдруг она страшненькая?))) нафига ему тада такой суп?)))
з.ы.ы. или он женатый....тада нафига ей такой виндус))))

Ну, надо тогда наверна анкето заполнять, типа 90-60-90 (рост-возраст-вес), фотге, сисьге и всё такое. И мужчинкам соответственно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну, надо тогда наверна анкето заполнять, типа 90-60-90 (рост-возраст-вес), фотге, сисьге и всё такое. И мужчинкам соответственно.
))) и оценку по 10 бальной шкале)))...чем выше балл- тем ниже поцелуи....тьфу...тем больше времени в банк))
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
я безвозмездно готова помочь одноклубникам, если нужна будет моя помощь.

Ирин, зря такие заявления делаешь - мы же сейчас тебя бессовестно :girl_smile:попросим провести какой-нибудь тренинг по личной эффективности или конфликтам типа "Как наладить отношения со свекровью":9a751f44d4ef03f87a6 или "Как конструктивно вести себя с ГАИшниками"для одноклубниц за шашлык у кого-нибудь на даче
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
На АС это уже реализовано в виде объявлений - никаких проблем не возникало, плюс не всегда нужны тебе ответные услуги или же ты не всегда можешь оказать услуги в ответ - тут идут в ход ПИВО и деньги.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Мне идея с банком времени нравится - я бы поучаствовала.
 
Верх Низ