Барышни, нравятся ли вам небритые мужики?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1 к ухоженной щетине. Только очень ухоженной. И убивают мужчины с небритыми подмышками - рвотные позывы вызывают. И ногти на ногах не обработанные выстёгивают буэээ прям.
+1.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вот давеча на пляже видела мужика с бритыми ногами, причем от пят до ягодиц. Вроде не гей-с девушкой был.
а может, он велосипедист? )) готовился к соревнованиям, вот и побрился, чтоб аэродинамику улучшить ))
 
П

Пипита

Guest
Барышни, нравятся ли вам небритые мужики?ну которые иногда бреют яйца ,но забивают на лицо
нет. такие не нравяцца.
уметь быть " в тренде" - это дано единицам, здесь нужна и одежда, и шарм. наши же небритые мужики выглядят не как мачо, а как с похмелья, т.е. как они есть в этой жизни. а додумывать образ за них я не буду.
если такой кактус еще и глянцево-сизо-бритый снизу - ващержака! чур меня, чур!
мойтесь - да обрящете!
а целоваться с щетинистым - кошмар. где целует - там все и наколет. некоторые целуют - как свиньи рылом желуди ищут.
 
А

алекс99

Guest
нет. такие не нравяцца.
уметь быть " в тренде" - это дано единицам, здесь нужна и одежда, и шарм. наши же небритые мужики выглядят не как мачо, а как с похмелья, т.е. как они есть в этой жизни. а додумывать образ за них я не буду.
если такой кактус еще и глянцево-сизо-бритый снизу - ващержака! чур меня, чур!
мойтесь - да обрящете!
а целоваться с щетинистым - кошмар. где целует - там все и наколет. некоторые целуют - как свиньи рылом желуди ищут.

Вот!!! А то все барышни в один голос "Брутальный-брутальный" .
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Есть мужчины,которым идет легкая небритость.Но целовать такого ежика я бы не стала.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
щетина не нравится вообще )) оч чувствительная кожа на лице, поэтому малейшая небритость сразу вызывает раздражение при поцелуях )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
sjul, а если он - дитя гор? Им хоть брейся, хоть не брейся, всё равно щетина будет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
причем самолично.
Катеришей?
щетина не нравится вообще )) оч чувствительная кожа на лице, поэтому малейшая небритость сразу вызывает раздражение при поцелуях )
ну и как теперь с тобой целоваться? я по утрам бреюсь и то не всегда. к вечеру ёжик :)
 
Верх Низ