"Белая ленточка" - знак протеста против фальшивых выборов

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала

Готовы ли вы участвовать в акции?

  • Да. Я готов поддержать протест.

    Голосов: 87 72,5%
  • Нет. Я не поддерживаю протестные настроения.

    Голосов: 20 16,7%
  • Нет. Мне безразличны политические акции.

    Голосов: 13 10,8%

  • Всего проголосовало
    120
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А ЕР борется с развалом ?
Или ЕР сами главные разворовыватели страны ?
да, ибо рубить сук на котором сидишь - не будешь.
разворовывать - не разваливать. Выбирая из двух зол, я не выбиру развала ну никак!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Чет ниодной белой ленты сегодня не приметил.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
сохраняем спокойствие на ближайшие лет 5, 10, 15, собираемся на митинг спокойно и с умными лицами, всё хорошо будет)))) Сектор Газа "Только б не было войны", слушайте б**ь, подпевайте!!!
 
H

hitlor

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
а вот с колокольчиками их бы хоть слышали...:prankster2:
колокольчик скорее пригодился бы представителям пассивного большинства: их невнятное блеянье в дальнем углу никого не интересует, а заявить что-то человеческим голосом им боязно.
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Тему не читал.

Дамы и Господа, мне по нраву, что "это случилось". Но есть некая неприязнь...то есть всех "рэуционеров" устраивает положение дел? Я сейчас не говорю про легитимность/нелегитимность. Ну раз уж это АС...всех устраивает качество дорожного покрытия? А мы за это платим...
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Для тех кто в танке: а почему нужно "трахнуть твое самолюбие" чтоб ТЫ ответил?


Почему ТЫ соглашался со взяточничеством ИДПС? (ты сам давал взятки, не ври). ТЫ соглашался с "ускорением процесса"? ТЫ выкупал права? ТЫ покупаешь красивые номера...а теперь, в праве ли ТЫ говорить о коррупции, ведь она ТЕБЕ она только помогает?...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
колокольчик скорее пригодился бы представителям пассивного большинства: их невнятное блеянье в дальнем углу никого не интересует, а заявить что-то человеческим голосом им боязно.
так ты любитель внятного блеяния Миронова, нацепившего одним из первых белую ленту?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для тех кто в танке: а почему нужно "трахнуть твое самолюбие" чтоб ТЫ ответил?


Почему ТЫ соглашался со взяточничеством ИДПС? (ты сам давал взятки, не ври). ТЫ соглашался с "ускорением процесса"? ТЫ выкупал права? ТЫ покупаешь красивые номера...а теперь, в праве ли ТЫ говорить о коррупции, ведь она ТЕБЕ она только помогает?...
Коррупция госорганов хороша только в одном случае- если направлена на твоё личное благо, что воблаго, то невпадлу...;) Во всех остальных случаях- это зло, с которым необходимо бороться..., чтобы никто кроме тебя не мог пользоваться плодами коррупции...:declare::pleasantry::victory:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Я правильно понимю,
в том опросе, что вверху темы "Готовы ли вы участвовать в акции?"
за пункт - «Нет. Я не поддерживаю протестные настроения» проголосовало как раз реальное число сторонников партии "Единая Россия", на нашем форуме, то есть 16-17%.
Мда.
Примерно те же цифры были на экзетполах за ЕдРо. Это уже тенденция.
Хотя теперь и экзетполы, с точки зрения ЕдРеного ЦИКа, теряют свою актуальность. Вот, как то, не актуальны они стали в одночасье, в нашей стране.
Так что, ребятки, верить никому и ничему нельзя. ЕдРеному ЦИКу - можно. Только ОН знает, что есть ИСТИНА.

...Результат опроса здесь не подтасован в пользу протестущих против фальсификаций? Кто в курсе?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Доброволец, поедай тайну за семью печатями, какими методами они борются против развала, что они предпринимают?
 
H

hitlor

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
так ты любитель внятного блеяния Миронова, нацепившего одним из первых белую ленту?
Извините, я не разобрал, слишком невнятно.
А "тыкать" извольте товарищам по подворотне.
 
Верх Низ