Белоруссия готова к продаже Белнефтехима, МАЗа, БелАза

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
а что, поблизости от белоруссии нет ни одной страны с месторождениями нефти или газа?
Ну почему же? Есть, конечно. Только вот если любой стране, будь то Белоруссия, Япония, Чехия, Германия и т.д. вентили да задвижки перекрыть - очень быстро экономика заглохнет. Любая, даже самая развитая.
 
Д

Даллас

Guest
Ну почему же? Есть, конечно. Только вот если любой стране, будь то Белоруссия, Япония, Чехия, Германия и т.д. вентили да задвижки перекрыть - очень быстро экономика заглохнет. Любая, даже самая развитая.
а что япошкам вентиль не перекрыли? или МАЗ привлекательнее чем мацусита электрик?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
а что япошкам вентиль не перекрыли? или МАЗ привлекательнее чем мацусита электрик?
Японцы после 45-го резко изменились. О привлекательности МАЗа не мне судить. Я его покупать не собираюсь)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Японцы после 45-го резко изменились. О привлекательности МАЗа не мне судить. Я его покупать не собираюсь)

Ну то, что все больше новых автобусов МАЗ в российских городах появляется, в т.ч. Саратове и все меньше КАМАЗ и НЕФАЗ, то некие выводы делать можно.
А кстати, БелАЗ - лакомый кусочек.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Ну то, что все больше новых автобусов МАЗ в российских городах появляется, в т.ч. Саратове и все меньше КАМАЗ и НЕФАЗ, то некие выводы делать можно.
А кстати, БелАЗ - лакомый кусочек.
Не те у Вас основания для выводов. МАЗы и БелАЗы - нехорошие машины, потому что в Белоруссии Лукашенко президент.)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ