«Бенгальская Савторушка» НГ-2016

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А действительно, пляж в Затоне принципиально не рассматривается? Отличная парковка, до зданий и сооружений далеко. Не думаю, что соберется прям уж 50-100 человек и будет привлекать особое внимание.
И по времени, Юра совершенно прав, конечно лучше бы не в полной темноте, проверено не раз)))

Начиная с того, что могут сбить на переходе, если опоздавшие ломанутся на пляж и кончая тем, что мало места. Разлет искр не малый, а если еще и ветер будет с Волги, то это просто лишние нервы. Ни к чему по моему
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Короче, Миш, собираемся своим обычным кругом, трубу найду, фотики есть..... ) И предъяв глупых не будет.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
затея зрелищная! :good:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Михаил ТРК, а где можно узнать стоимость того, чем бабахнуть небо??
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Спасибо.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 151
Реакции
1 370
Баллы
113
На карту поступило 2000 рублей, от 3-х человек. Если начали собирать средства, решайте на что лучше их потратить.
Как один из трех, голосую за
профессиональные мортиры и дать несколько залпов из них, зарядами крупного калибра. Думаю многим будет интересно увидеть вблизи, как это происходит, особенно
моей половинке. Она от любых салютов в восторге.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром, ты бы хоть тему прочитал, прежде чем ядом дышать.)
Никто никому ничего не навязывал и не навязывает. Уж не знаю как все это выглядит со стороны. Но бизнеса здесь изначально не было. Мы предоставляем бенгалы и Фейерверки безвозмездно. Люди собираются прийти и посмотреть как все это будет гореть бесплатно. За фото- видео съемку никто денег не берет. Какие автомобили? Какой кейтеринг?)
А деньги перечисляют лишь те, кто хочет добровольно поучавствовать в увеличении маштабности мероприятия. Никто, никому ничего не продаёт. При полном отсутствии средств мероприятие состоится.

Я её прочитал. Поведать с какого сообщения начал? Со стартового. Оно за номером 1 в этой теме. В нем есть цитата твоего сообщения. Первая строчка оного прямо указывает на "безвозмездность". Ещё вопросы ?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Я её прочитал. Поведать с какого сообщения начал? Со стартового. Оно за номером 1 в этой теме. В нем есть цитата твоего сообщения. Первая строчка оного прямо указывает на "безвозмездность". Ещё вопросы ?
Может стоить прочитать и соседнюю тему, ссылка на которую есть в 1 сообщении? Михаил изначально предложил 1000 штук бесплатно в обмен на видео процесса, в чем его коммерческая выгода? Дальнейшее развитие темы было по инициативе других форумчан, в том числе и по закупке дополнительных объёмов.
Просто небольшое мероприятие постепенно переросло в какое-то грандиозное событие.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я её прочитал. Поведать с какого сообщения начал? Со стартового. Оно за номером 1 в этой теме. В нем есть цитата твоего сообщения. Первая строчка оного прямо указывает на "безвозмездность". Ещё вопросы ?
Безвозмездно тысяча штук - мало? Или тебе весь магазин подарить??!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Может стоить прочитать и соседнюю тему, ссылка на которую есть в 1 сообщении? Михаил изначально предложил 1000 штук бесплатно в обмен на видео процесса, в чем его коммерческая выгода? Дальнейшее развитие темы было по инициативе других форумчан, в том числе и по закупке дополнительных объёмов.
Просто небольшое мероприятие постепенно переросло в какое-то грандиозное событие.

Что ещё стоит сделать ? Мне любопытно мнение финансового донора.

Безвозмездно тысяча штук - мало? Или тебе весь магазин подарить??!!

Что за истерия? От голода контроль над разумом потерял или вредные иллюзии одолели?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Что ещё стоит сделать ? Мне любопытно мнение финансового донора.



Что за истерия? От голода контроль над разумом потерял или вредные иллюзии одолели?
Эх рома... В такую радостную затею взял и желчи добавил.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Рома, не занудничай. Лучше приходи смотреть. Желательно с квадракоптером.:pooh_lol:
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
В каждой теме присутствует человек какашка, ну а как же без него?!!)))
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Что ещё стоит сделать ? Мне любопытно мнение финансового донора.
Не буду ничего советовать, дабы не обижать меценатствующих форумчан.
В конце концов, каждый человек имеет право на второй шанс
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
BabayS, согласен про трубу полностью.
я в выходные думал где найти асбестовую. так то и металл, конечно, пойдёт вполне.
тогда нужно думать где брать эти куски труб (высота более метра НЕ нужна), пачка кирпичей, кувалда, лопата. СТРОИТЕЛИ, у кого есть?

идею с мортирами ПОДДЕРЖИВАЮ.
про время - давайте думать. просто если делать рано - многие дети будут ещё спать. если мы делаем упор и на это, то и учитывать это тоже нужно.
место - определяйтесь. пляж мне лично чёт не оч нравится. а вот за юбиком - почему бы и нет?

девушка с видеосъёмкой, спасибо за участие! давайте обдумывать.
Миша, я к тебе завтра в обед заеду, покурим/поклеим, обсудим что у нас есть и что с этим безобразием делать :)

зы: смайлик будет видно только с неба. наблюдатели в пролёте как бы.
делать связку в 2000 смысл а не вижу. а вот несколько столбов по 1000 500 с разным временем запуска (установка будет) уже обсуждаемо.
 
Верх Низ