Бензин – как нас обманывают

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Чё за секреты? Можно мне тож в личку?
Никаких секретов, но писать где именно и что бадяжат на НПЗ не буду... здесь много людей так или иначе связаны с заводом, зачем мне лишние проблемы? Как никак а это серьёзное предприятие.
 
D

Dvorkyn

Guest
Никаких секретов, но писать где именно и что бадяжат на НПЗ не буду... здесь много людей так или иначе связаны с заводом, зачем мне лишние проблемы? Как никак а это серьёзное предприятие.
Потому так и живем...Знаем, что нае..вают. Знаем где, знаем кто. Но многозначительно будем молчать..
То же самое делают заправщики, заправщицы, бодяжники и бодяжницы..Им нет никакого дела до таких же как и они людей..Вот и весь ответ..А по привычке "власть во всем виноватая" ©
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Знаем, что нае..вают. Знаем где, знаем кто. Но многозначительно будем молчать.
Я не считаю на...кой технологические процессы производства, просто если люди услышали, что на заводе добавляют что-то куда-то, знач это плохо! А кто это сказал? Это технология такая, которую разрабатывают целые проектные институты, согласовывают и проверяют соответствующие гос. структуры.
ЗЫ Не надо путать процесс производства с разбавкой ослиной мочой на заправках!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Никаких секретов, но писать где именно и что бадяжат на НПЗ не буду... здесь много людей так или иначе связаны с заводом, зачем мне лишние проблемы? Как никак а это серьёзное предприятие.

))))
 
D

Dvorkyn

Guest
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я думаю что дело вообще в самих нас, во всём ((((
Вот как пример сейчас найди саму честную экспертную лабораторию и кто поверит в 100% честный результат?.... точно, никто. За последние 2 десятка лет мы все только врём друг другу, везде - врачи, политики, продавцы, полиция это стало частью нашей жизни, я не верю в эти 3 слова "всё будет хорошо" я не пессимист, нет. Просто мы дожили до такой жизни которая сейчас есть.
1) Короче: тут обманывают. Скажите мне где у нас всё честно и правильно? где не обманывают?
2) Кто готов воспользоваться независимой экспертизой? И какой результат вы хотите услышать? недолив? - есть. свинец? - тоже есть. сера? - есть и ещё столько всякой мелкой херни о которой я знать не хочу.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если мы говорим о технологических процессах, то при чем тут "бодяжат"?
Ну извините, за то, что применил сленговое слово, как бы вчера говорили о процессах смешивания различных компонентов на заводе, собсссно этот процесс я и обозвал : " бадяжуть".
 
D

Dvorkyn

Guest
этот процесс я и обозвал : " бадяжуть".
Понятно. Отсюда и путаница, потому как многие из "бодяжных" компонентов как МТБИ, ароматические углеводороды и пр. - являются технологическими. Т.е. призванными повышать октановое число.
Бодяжить - мухлевать, разбавлять - делать всё то, что никак не укладывается в технологическую цепочку с целью получить прибыль не законным путем..
Естественно - это будет вызывать нездоровый интерес, а вкупе с "знаю, но не скажу" - вообще не понятно зачем говорить (писать).
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а вкупе с "знаю, но не скажу" - вообще не понятно зачем говорить (писать).
Повторно соррию, больше не буду вводить людей в заблуждение, разговорами на простонародном языке:prankster2:
 
М

Михаил 164

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
При недоливе... есть ли разница сколько попросил залить:
- до полного бака?
- на тысячу рублей?
- 29 литров?
- или круглую цифру, 30?
Где то на дроме обсуждали, что:
- не заказывать круглые цифры!
- на брать на круглую сумму...
- не наливать до полного...
Об этом должны знать кто работал/ет на заправках!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Касательно недолива: лично каждый может сделать контрольную закупку в канистру. Только есть ли желающие?
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
октанометр всем в бак:148::148::148::148:, и для начала датчик кол-ва бензина на выходе из пистолета
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
пример, бенз недавно закончился , с братом и канистрой поехали на азс, пистолет в канистру, кассир просит перейти на другую колонку, и заливает точно 10 л
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
заправка в солнечном на диспетчерской, знайте
 
Верх Низ