Бензин вновь подорожает

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
J

Jason

Guest
Типа местным тут бабло девать некуда? Меня лично начинает напрягать необходимость 4-6 раз в месяц заправляться на полтора рубля. И это если я никуда толком не езжу... А теперь еще вон и соляркой стал интересоваться...

Типа у "местных" платежеспособность выше :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Тут 95-й ниже 20 видел только недалеко от дачи, но на той заправке я не стану заливаться даже толкая мимо машину с пустым баком. Там еще солярка по 15 рублей, хотя больше нигде тут в округе ниже 17.40 уже не встречается...
У нас тут 92-й вчера был по 19,50. Сегодня ужо по 19,80 :-(
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну в децкий сад играть будем ?
Чего все в москву как мухи на говно летят ?
Заплаты там выше оттуда и платежеспособность

А ты прилетай - сам посмотри.

Оговорка у тебя удачная - именно заплаты... Ты бы помимо доходов, еще расходы посчитал - тогда и прикидывал что к чему и как.
 
J

Jason

Guest
А ты прилетай - сам посмотри.

Оговорка у тебя удачная - именно заплаты... Ты бы помимо доходов, еще расходы посчитал - тогда и прикидывал что к чему и как.

Гыгы... ну вот я как раз о том то и говорю что расходы должны соотвествовать доходам.
А на говно меня не тянет чего спасибо :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Гыгы... ну вот я как раз о том то и говорю что расходы должны соотвествовать доходам.
А на говно меня не тянет чего спасибо :)

Хрена лысого они соответствуют тут друг другу, вот в чем фишка. Основная масса москвичей, как это не странно получают\зарабатывают если и больше, то ох как не на много по сравнению со средним саратовцем. А та же маршруточка от 15 до 40 рублей, свининка от 240 рубчиков, пивко в завалящей кафешке от 60 рубчиков...

Впрочем и впрямь - чего кучи то менять? :)
 
J

Jason

Guest
Хрена лысого они соответствуют тут друг другу, вот в чем фишка. Основная масса москвичей, как это не странно получают\зарабатывают если и больше, то ох как не на много по сравнению со средним саратовцем. А та же маршруточка от 15 до 40 рублей, свининка от 240 рубчиков, пивко в завалящей кафешке от 60 рубчиков...

Впрочем и впрямь - чего кучи то менять? :)

Ну я тебе и говорю что цены там у вас должны соотвествовать вашим зарплатам в том числе и цены на бензин :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну я тебе и говорю что цены там у вас должны соотвествовать вашим зарплатам в том числе и цены на бензин :)

Должны. Но не соответствуют. Все СЛИШКОМ дорого.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Бензин здесь дешевле - а на зарплаты не жалуйтесь.

Когда работал в Москве (в частной конторе на штуке евро), ради интереса звонил по разным объявлениям о вакансиях.
Зарплаты в государственных конторах там - (не смейтесь) 3т.р.-7т.р.
У меня друг, коренной москвич, сейчас работает в Российской Академии Государственной Службы (м. Юго-Западная) и получает 4.5 т.р. плюс премия~50-70%.
А литр молока в магазине 18р - в целлофане, или 30р в тетрапаке.
Буханка хлеба - 13-15р.
Метро (было 13р) наверное рублей 15 за билет.
Маршрутки дешевле 15 нет. А длинные маршруты 25-50р.
Билет на гос.транспорт был 11р щас наверное дороже.
Квартплата значительно дешевле чем в Саратове (КСТАТИ!!!)
Дороги значительно лучше.
Детские сады и школы значительно дороже.
Пиво (рыдаю) тоже значительно дороже.
 
Верх Низ