Бесплатная замена масла. Где?

  • Автор темы Alexu$
  • Дата начала
C

Critical

Guest
ELF EVOLUTION SXR 5W-30 есть? Вроде не было. Изготовитель рекомендует, не вижу смысла менять на другой тип.

Я забил на эльф, точнее меня кинули с ним =) Залили кастрол магнатек с теме же характеристиками. Движок как работал, так и работает))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Девушка, это конечно удобно! Но не нужно быть наивной, стоимость работ заложена в цену масла и фильтра))) Это всего лишь маркетинговый ход
я никогда не покупаю ничего для машины не узнав цены на конкретный товар в иных местах. и только тогда делаю выбор. тут цена чуть ниже средней по городу. как вариант за счет аренды. на отшибе находятся и ездим мы в основном друг по дружке. если бы не подсказали - не узнала бы про них.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Назрел в частности мой ответ: в частности в Пит-Стопе сколько денег стоит к примеру 4х литровый Мобил 5в50 или 5в40? Ну или тот же кастрол 5в40? Можно не отвечать, я куплю его всё равно дешевле с гарантией что оно настоящее.
Ты уже с тормозной жидкостью все про себя всем рассказал)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?186295-Где-в-Саратове-можно-купить-Motul-DOT-5.1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я забил на эльф, точнее меня кинули с ним =) Залили кастрол магнатек с теме же характеристиками. Движок как работал, так и работает))

Да ладно ? Это как же так возможно то ? На самом деле как работал так и работает ? Ничего себе... Это наверное получается, что главное допуски, а не марка масла ?( этот пост риторический и не требует ответа )

Так я и ответил если ты не слепой за себя!

Это самое главное :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ELF EVOLUTION SXR 5W-30 есть? Вроде не было. Изготовитель рекомендует, не вижу смысла менять на другой тип.
Нет и не будет. Оно ничего интересного из себя не представляет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я забил на эльф, точнее меня кинули с ним =) Залили кастрол магнатек с теме же характеристиками. Движок как работал, так и работает))

а ты что думал он стуканет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

А что я рассказал? Для тебя не очевидно, что для себя я куплю само собой без своей же наценки. А вот пользователям я такие цены делать не стану. Точнее большинству. Своим людям я всегда готов помочь.
Да ладно ? Это как же так возможно то ? На самом деле как работал так и работает ? Ничего себе... Это наверное получается, что главное допуски, а не марка масла ?( этот пост риторический и не требует ответа )
эт тя в пит-стопе чтоль так натаскали за время ремонта твоего авто?
Это самое главное
никто не отрицал
 
Верх Низ