Бесплатные консультации по вопросам выбора СК

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
не....не айс....у мну вообше осаго 800 рублей получается всегда) по каско 10600 получилось на подобный авто)

а прописка то какая раз такое осаго халявное?
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Интересует КАСКО, при выборе мне важно - гарантия выплат, не затягивание сроков выплат и не сведение подсчета ущерба к 0 (некоторые страховые выплатят столько, что не хватает на ремонт потом)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень,800 руб это что на 3 месяца ОСАГО?
а прописка то какая раз такое осаго халявное?
деревенскя прописка.

я рад за Вас конкретно. и много на форуме таких крутых? Ко мне впрочем на оценку разные приезжают,и там уже другие разговоры идут. Но за ВАс я рад.
круто! я за Вас рад. здесь(на форуме все такие)? сомневаюсь. для них и будем работать
дело не в крутости..это то здесь при чем? это только отношение страхового агента. не более. и его я рекомендую всем моим знакомым. все быстро и четко. объяснит всегда отличие дорогой страховки от дешевой. плюсы и минусы. смысла не вижу о чем то с оценщиком разговаривать. если меня не устроит оценка..мне не сложно сделать оценку в другом месте.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
1.модель марка год выпуска
2 с-ть машины
3 кредитная?(если да то какой банк)
4 возраст
5 стаж
6 что важно в выборе страховой?

1. ваз21110 99г.в.
2. 100000
3. нет
4. 22
5. 4 (мало играет роли, т.к. машина на юр лицо оформлена)
6. стоимость и надежость
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
getz 2008г.р.
360тыр
нет
24
5
реальная оценка ущерба, выплаты в срок(а какие еще варианты???_)
 
OP
А

алекс99

Guest
смысла не вижу о чем то с оценщиком разговаривать.
не будем обижаться,но когда я размещал тему то единственным желанием было помочь людям определиться с выбором и СК. у Вас конкретно все решено,ну и замечательно,у других не так. По поводу оценщика, то в данном случае немножко шире формат услуги,я могу в одном месте предоставить все услуги связанные с страховкой.Начиная с выбора страховой, до получения денег ,если вдруг не дай бог что случиться.а посерединке и аварийный комиссар приедет и юрист проконсультирует,и тот же оценщик подскажет. И прошу заметить бесплатно!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
1.модель марка год выпуска
2 с-ть машины
3 кредитная?(если да то какой банк)
4 возраст
5 стаж
6 что важно в выборе страховой?

ВАЗ 2131 2002 г.в.
150000
нет
26
5
знаю, что кто-то делает каско на машины такого года. На днях разобрали во дворе по винтику машину. Оставлять страшно
 
OP
А

алекс99

Guest
спасибо за отклики,со всеми созвонился. Кому смогу помочь буду рад.Кстати в какой-то теме затронули вопрос по поводу договора страхования,наступил страх случай(к сожалению) теперь есть проблемы. Вот этого я и хочу избежать,ну что-бы человек знал подводные камни,которые могут возникнуть.
 
Postal

Postal

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Что за контора УралСиб???

Подскажите с УралСиб ом
У меня виновник застрахован в Уралсиб е - как платят в этой компании???
Свои машины страхую в Росно или Росгосстрахе - сейчас все тоько по Осаго

еще вопрос:
Машина под замену кузова, то есть максимальной выплаты не хватит точно
Кузов ваз 2115 - около 100 000, плюс работа 30 000, плюс разные мелочи.........х з сколько там набежит на реальное восстановление, но точно больше 120 000

Что-то можно сделать чтоб выбить еще денег из страховщиков???
 
OP
A

ash

Guest
Машина под замену кузова, то есть максимальной выплаты не хватит точно
Кузов ваз 2115 - около 100 000, плюс работа 30 000, плюс разные мелочи.........х з сколько там набежит на реальное восстановление, но точно больше 120 000

Что-то можно сделать чтоб выбить еще денег из страховщиков???
Из страховщиков по осаго точно нет, а вот с виновника ДТП...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
страхователь(хозяин) в из области - понижающий коэф, что будет если вписать водителя с саратовской пропиской?
 
Postal

Postal

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ash, спасиб
грустный ответ, но ответ

потерю товарного вида сверх 120 000р , я так понимаю, отсудить можно только с виновника ?! (с него уже собственно получено за моральное)
 
Postal

Postal

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
страхователь(хозяин) в из области - понижающий коэф, что будет если вписать водителя с саратовской пропиской?
у меня были авто зарегестрированные на селянина - сам прописан в саратове - не было надбавок, оч экономно (в конце 2007 все переоформил на себя - не знаю как сейчас)
 
OP
A

ash

Guest
Ash, спасиб
грустный ответ, но ответ

потерю товарного вида сверх 120 000р , я так понимаю, отсудить можно только с виновника ?! (с него уже собственно получено за моральное)
Да. Все что выше 120 - с виновника.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите с УралСиб ом
У меня виновник застрахован в Уралсиб е - как платят в этой компании???
Свои машины страхую в Росно или Росгосстрахе - сейчас все тоько по Осаго

еще вопрос:
Машина под замену кузова, то есть максимальной выплаты не хватит точно
Кузов ваз 2115 - около 100 000, плюс работа 30 000, плюс разные мелочи.........х з сколько там набежит на реальное восстановление, но точно больше 120 000

Что-то можно сделать чтоб выбить еще денег из страховщиков???


к Уралсибу нареканий нет, чтобы выбить еще денег....УТС можно попробовать, но это будут копейки...
 
Верх Низ