Беспредел ДПС. Помогите составить заявление в прокуратуру.

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да лечить то особо и нечего, так, грудная клетка немного болит и рука, но синяков нет к сожалению(((

у тя неизгладимая моральная травма, +у твори пассажиров, они оскорбили облик государства в твоих глазах, нарушили конституционные права, посягли на твою линость и т.д. т.е. нарушены основные права конституции, в том числе когда они вломились к тебе в машину (машина частная собственность, как дом), а они силой вытащили тебя, при этом не имея никакого на это права (у них не было же ордера или иного судебного решения на насильственное твоё задержание, тем более что ты не препятдствовал им ит.д.) Так что посягательсво на твою собвственность, нанесения вреда здоровью, нарушение твоих прав и свобод, порицание государства и т.д. Если есть знакомые адвокаты а лучше прокуроры они лучше скажут, вплоть до покушения на убийство. Кстати они ещё незаконно ограничивали свободу твоих пассажиров!!!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
автор рассказывайте как у вас там дела, написали заяву???
P.S. наказать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
видать ДПСники или упились иои обкололись
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Теперь надо машину изнутри закрывать как ток ДПС останавливают, шоб не повадно было из машины водителя дернуть :mad:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Есть СУПЕР СПОСОБ!!!! Интернет творит чудеса! Напиши электронное письмо в Московскую прокуратуру, главному прокурору, опиши всё во всех подробностях, с номерами машин гайцев и т.д. Им сейчас нужны такие супчики (оборотни в погонах). Проверено!!! Ну и конечно пиши заявы везде, куда можно.
 
C

Cursed

Guest
ОФигеть.. при потенциальных свидетелей такое делают...Скоро Бенз начнут сливать на глазах у Водителя...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А чему удивляться-то? Эвакуацию ТС производили же на глазах у водителя.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
А вся ли информация была озвучена? Быть может действительно при повороте была пересена сплошная или двойная сплошная на большой скорости: "Видимо, им не понравилась скорость прохождения поворота". Поворот 90 градусов на большой скорости можно пройти только по большой дуге, а значит нарушив пдд(разрывы в сплошной сейчас очень маленькие). Возможно и свистели ему и палками полосатыми махали, но и музыка сабвуфером гремит и стекла тонированы.
Хотя ломать человека срывая злую злость - эт беспредел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
А вся ли информация была озвучена? Быть может действительно при повороте была пересена сплошная или двойная сплошная на большой скорости: "Видимо, им не понравилась скорость прохождения поворота". Поворот 90 градусов на большой скорости можно пройти только по большой дуге, а значит нарушив пдд(разрывы в сплошной сейчас очень маленькие). Возможно и свистели ему и палками полосатыми махали, но и музыка сабвуфером гремит и стекла тонированы. Хотя ломать человека срывая злую злость - эт беспредел.

чтобы всё встало на свои места: поворот я проходил на скорости максимум 40 км/ч(с правой полосы на правую), передняя полусфера у меня не тонирована вообще, сплошных линий там нет и никогда не было и музыка у меня на тот момент не играла. Подъезжая к перекрестку я наоборот внимательно смотрел на гайцов, т.к. знаю, что в такое сремя суток они останавливают все без исключения машины, но сигнала об остановке не было, но как только я повернул и поравнялся с машиной ДПС, они сломя голову кинулись в машины. всё это наблюдали мои свидетели. как только они понеслись за мной, я внимательно смотрел в зеркало и ждал пока они включат люстру или материлку, при этом я не наваливал, а ехал чётко 60-70 км/ч.
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
чтобы всё встало на свои места: поворот я проходил на скорости максимум 40 км/ч(с правой полосы на правую), передняя полусфера у меня не тонирована вообще, сплошных линий там нет и никогда не было и музыка у меня на тот момент не играла.
Ты заяву накатал?
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Прошу прощенья, если обидел. По себе сужу, сначала заведусь, а птом остынув вижу - был не прав.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощенья, если обидел.

да нет, ты меня вовсе не обидел, я просто рассказал всё поподробнее.

По себе сужу, сначала заведусь, а птом остынув вижу - был не прав.

вот и со мной чаще так и происходит, но тут совсем другое.....

Ты заяву накатал?

нет еще, времени вообще нет, работаю. один хороший товарищ обещал помочь, есть хорошие связи в прокуратуре.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не трать время на езду по инстанциям...

пиши сюда сразу.. http://sarprok.ru/Reception.aspx

мне ответили в течение 9 дней... письмом по почте (обычной).


я правда еще на webmaster@sarprok.ru дублировал...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
седни у третье дачной "бригада" в лтце казаха и еще одной личности пытылись меня вытрясти из автомобиля..я в акуе...О_о
еду на площадь..третьей дачной...фруктов прикупить для зимы.. варенье и все такое.......
заворачиваю со стооный Одесской улицы....
Сотрудник (С):
-Разворачивайся!
Я:
-почему?
(с) разворачивайся тебе сказали!!!!
(я) почему?
(с) нельзя сюда
(я) еще раз, почему и кто ты такой?
(с) Я СКАЗАЛ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ!!! СЮДА НЕЛЬЗЯ!!!
(я) почему? Вам так захотелось?
Сотруднег белеет, подрывается к машине...сует руку ВНУТРЬ салона (за что получает по этой руке) и тут раздаеца вопль...."АААА я тебя узнал....."
Тут конечно следует сделать отступление некое..ибо сотрудник по своей кисти уже получал.....за что еще получил на тот момент выговор....

вобщем щас еще одну жалобу на него накатаю.....

зы сотрудник даже не подумал о том, что бы представится :)
ззы странный, неадекватный экипаж...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
...... один хороший товарищ обещал помочь, есть хорошие связи в прокуратуре.

ежели товарищ хороший... то мы ему столько материала наберем... :grin:

карьеру быстро сделает.... на подобных делах... :)

пущай тока проинструктирует что именно ему нужно из доказательной базы...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
седни у третье дачной "бригада" в лтце казаха и еще одной личности пытылись меня вытрясти из автомобиля..я в акуе...О_о
еду на площадь..третьей дачной...фруктов прикупить для зимы.. варенье и все такое.......
заворачиваю со стооный Одесской улицы....
Сотрудник (С):
-Разворачивайся!
Я:
-почему?
(с) разворачивайся тебе сказали!!!!
(я) почему?
(с) нельзя сюда
(я) еще раз, почему и кто ты такой?
(с) Я СКАЗАЛ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ!!! СЮДА НЕЛЬЗЯ!!!
(я) почему? Вам так захотелось?
Сотруднег белеет, подрывается к машине...сует руку ВНУТРЬ салона (за что получает по этой руке) и тут раздаеца вопль...."АААА я тебя узнал....."
Тут конечно следует сделать отступление некое..ибо сотрудник по своей кисти уже получал.....за что еще получил на тот момент выговор....

вобщем щас еще одну жалобу на него накатаю.....

зы сотрудник даже не подумал о том, что бы представится :)
ззы странный, неадекватный экипаж...

Казах случайно не полноватый такой, в годах?
 
Верх Низ