Беспредел на ул. Цветочной

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
блин.... я теперь жалею, что не ..зданула ударила девушку на матизе, когда она мне фак в окно показала!
Ага, давно по судам не ходила!?!?!??!)))

Суров ты царь Сашенька!!!!)))

жизнь всегда может повернуться задом.....
И чуток наклонится))))

рено символ, бирюлин сергей викторович, тульская д.** кв. *
А что он там делал?)))(я уж не говорю что ответ по старой базе дан!))))

тебе сегодня джек пот достался бы
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
а может они от нее отбивались?
может это она неадекватная и на них первая кинулась, забыв по привычке что не на кухне?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хмм.. не приятная ситуация, но все же никто не знает что там реально и произошло.
.

И потому 2 мужика стали избивать одну женщину затащив ее за волосы в ее же машину? Ну да ,ну да..

Лично я не знаю за какие такие слова можно так поступить, как бы она не хамила.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
а что было дальше? вызвали полицию? Свидетельские показания? Медосвидетельствование? Надеюсь все так? Кияводы уже задержаны?
+1

что дальше то было? вы девушке оставили свой телефон?

или поудивлялись человеческому равнодушию и пошли флудить об этом на форуме?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
что дальше то было? вы девушке оставили свой телефон?

Девушка мой телефон не спросила.


или поудивлялись человеческому равнодушию и пошли флудить об этом на форуме?

Я создала тему о том, что меня затронуло. Если подобная тема поможет хотя бы одному человеку избежать дорожной драки (тем более девушкам) - то эта тема уже не пустой флуд.
А лезть в чужую драку не стала бы.. ибо считаю это глупым.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Это как раз понятно, скорее всего была в шоке. Сама почему не предложила?

Потому что я на 9-м месяце беременности никаких показаний нигде давать не буду. И так по жизни получаю за свою доброту и участливость.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Беременность, это не болезнь....
Конечно, только если бы я влезла - у меня муж засадил бы в роддом на три недели, чтобы неприятностей не искала на свою п..пу.
И вообще-то, искать свидетелей и спрашивать номера телефонов заинтересована девушка. А вдруг она в шоковом состоянии стукнула бы мне ногой в живот? Я последнее время стараюсь всех неадекватно-посторонних людей и животных обходить стороной.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
C

Caliastra

LPD: Астра
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Оставьте свои эмоции на пререкания с мужем и мамой. Уступите, как бы правы вы ни были, и как бы не правы ни были ваши оппоненты. Хрен с ним, переживёте. В крайнем случае - нажалуетесь мужу, папе, брату - пусть он решает такие проблемы. Это не ваша война, какими крутыми вы бы ни были. Вы - девочки. Какими бы сильными вы ни были, и кто бы не стоял у вас за спиной - вы слабые девочки...
Берегите себя, девчонки...


Лайк )
 
C

Caliastra

LPD: Астра
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
гениально... далее можно не продолжать!

Я полагаю, если бы Ксению попросили, она бы согласилась оставить свой номер несчастной побитой женщине. Но почему она сама должна была лезть в эту ситуацию? Тем более, находясь в состоянии беременности. Помогать людям нужно, но только когда тебя просят об этом, а лишняя благодетель тоже ни к чему.
 
Верх Низ