Беспредел, уроды и все-все-все

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
точно особенно если вспомнить моих вчерашних пионеров : ) вот точно милейшие люди :) и ситуация преприятнейшая :)

См. чуть выше.
А что до пионеров, то твоя задача понять от чего они тебя "лечили"...

В этом мире ничего случайного не происходит...
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А может дело в восприятии? Откуда уверенность в том, что не пропуская куда-то человек делает это из хамских побуждений? Так что Ole прав - мир относится к нам так же, как мы к нему. То есть мы увидем именно то, что ожидаем увидеть. И на страничке Интерлопера написано именно об этом, пусть и слегка грубоватым языком, но уж таков Интерлопер...
В данном случае я совсем не имела ввиду кто кого куда пропустил, не уступил и т.д. Раз уж ole написал в целом про МИР, вот я ответила соответственно. А говорить, что кто-то прав или нет, дело весьма субъективное. Ещё раз повторюсь: каждый имеет право на собственное мнение, и если оно не совпадает с чьим-либо, это отнюдь не значит, что оно неверное.
Для меня подобное правило, о котором писал ole, имеет исключения, поэтому, господа, не надо мои слова воспринимать с таким всплеском эмоций... :)
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну и как после этого относиться к женщинам за рулем? Если видишь на дороге машину водитель которой ведет себя неадекватно, то в подавляющем большинстве это дама за рулем.
Ну и пусть, ну и дама... Что же их, бедных, расстреливать за такое поведение? Они-то ездят, пусть немного неадекватно, непредсказуемо... Зато по вине дам не происходит такого количества аварий, где погибают люди тысячами... Просто вдумайтесь в масштабы, в количество жертв...
А какая разница кто себя дико ведёт на дороге? будь то мужчины или женщины... Сам факт важнее, нежели половая принадлежность!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Леди живет в своем отдельном мире... Наверное там и g не 9,8... Интересно скока... ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Зато по вине дам не происходит такого количества аварий, где погибают люди тысячами...

По числу ДТП на тысячу женщин-водителей и на тысячу мужчин-водителей, первые лидируют с отрывом чуть не в несколько раз. Абсолютных цифр не помню, градаций по тяжести ДТП тоже не помню.

Простой подсчет: женщин за рулем просто меньше, поэтому при оценке "в общем" вреда от них, естественно, меньше.

Один несомненный плюс: женщин-выпивох-за-рулем несравнимо меньше, чем мужчин.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А вот вам еще 1 + правого руля! )))))))

Я могу открыв окшко сказать че-ньть соседу прям в лицо, т.к у него-то руль слева ))))))))))... иногда просто вежливо прошу уступить чтоб встроиться в ряд, а иногда лёется мат в сторону левого руля )))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А вот вам еще 1 + правого руля! )))))))

Я могу открыв окшко сказать че-ньть соседу прям в лицо, т.к у него-то руль слева ))))))))))... иногда просто вежливо прошу уступить чтоб встроиться в ряд, а иногда лёется мат в сторону левого руля )))))))
А если в ответ кулаком по этому... как его.. лицу! Во!!! А так можно и правое стекло опустить, тем более не зима сейчас :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Леди живет в своем отдельном мире... Наверное там и g не 9,8... Интересно скока... ;)

Заметил такую закономерность, чем красивее себя женщина чувствует ( как она про сиби думает ) тем g ниже :)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Хорошо хоть число Маха не растёт многократно
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А вот вам еще 1 + правого руля! )))))))

Я могу открыв окшко сказать че-ньть соседу прям в лицо, т.к у него-то руль слева ))))))))))... иногда просто вежливо прошу уступить чтоб встроиться в ряд, а иногда лёется мат в сторону левого руля )))))))
А если в ответ кулаком по этому... как его.. лицу! Во!!! А так можно и правое стекло опустить, тем более не зима сейчас :)

Не, тада просто ему не повезет крупно ))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
:) А я все равно даму пропущу!!!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А я подумаю сперва )) ...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ирин, не могу не поднять тему. В последние дни много приходится кататься на машинке.. днём пробки, сама понимаешь. Вот ездию и удивляюсь - народ то уступает !!! причем даже не успеваю попросить. Супер просто, приятно когда такая вежливость, ну и соответсвенно отплачиваю тем же ! :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вот и я тож смотрю...всегда уступал сам, а тут и меня пропускать начинают. 2й день до работы вообще без мата доезжаю =))
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну это же просто замечательно!!! Что я могу ещё сказать вам на это?! Мне бы тоже очень хотелось почаще иметь дело с такими вежливыми водителями :) Рада за вас!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Ну это же просто замечательно!!! Что я могу ещё сказать вам на это?! Мне бы тоже очень хотелось почаще иметь дело с такими вежливыми водителями :) Рада за вас!

Не обольщайтесь :) просто ему наверное за 2 дня не попадались женщины за рулем :roll:
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А что, женщины не уступают? :eek:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А по поводу рядности...если опыта мало ...тогда не надо ехать в левом ряду...:)
Это.. я тоже начинающий, первое время ездил медленно, строго правым рядом и о!%"вал, как это все сложно! Попробуй как-нибудь ради интереса. :)
Для начинающего намного проще ехать со скоростью потока в левом ряду, чем объезжать внезапно тормозящие газели, припакованные машины и драндулеты дедушек с открытыми капотами в правом!
 
Верх Низ