Беспроводной интернет

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Можно и ниже, но в качестве можно проиграть. Просто при меньшей скорости почта будет долго ходить, там кроме скайпа еще и почтовый трафик будет ходить, это я забыл указать :)
Какое там нафиг качество? для сотовой связи максиум 40кбит суммарно может быть,реально меньше вдвое где-то,всё хватает и никто не жалуется. Для почты так вообще скорость не лимитирует,если конечно в каждом письме не мегабайты фоток и вложений .Сами себе измысливаете гемор.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Какое там нафиг качество? для сотовой связи максиум 40кбит суммарно может быть,реально меньше вдвое где-то,всё хватает и никто не жалуется. Для почты так вообще скорость не лимитирует,если конечно в каждом письме не мегабайты фоток и вложений .Сами себе измысливаете гемор.

Ну незнай, какую они там почту отправлять собираются, но когда у чела время в обрез, а инфа нужна срочно, то сидеть и ждать, когда ж этот отчет скачается, не вариант ни разу. То, что голосом можно обмениваться спокойно и по диал-ап соединению тоже в курсе. Но сотовики сразу сказали, что ни за качество, ни за стабильность, ни за скорость не отвечаем. Накой нам такой интернет, когда то голос пропадет, то связь обрывается?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ну незнай, какую они там почту отправлять собираются, но когда у чела время в обрез, а инфа нужна срочно, то сидеть и ждать, когда ж этот отчет скачается, не вариант ни разу. То, что голосом можно обмениваться спокойно и по диал-ап соединению тоже в курсе. Но сотовики сразу сказали, что ни за качество, ни за стабильность, ни за скорость не отвечаем. Накой нам такой интернет, когда то голос пропадет, то связь обрывается?

я ж сказал: wimax :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я сказал что просто для скайпа проверенная скорость для голоса - 128кб, может и меньше, я не в курсе

Я не понимаю, по какому случаю сыр-бор? Я по обыкновенному диалапу болтал по скайпу. Хочешь полегче - обыкновенная классическая аська! И кроме них программ для общения по инету - море разливанное!!!!!!

Зачем 128 килобайт? Вимаксы с вайфаями зачем-то вспомнили....

И я поддерживаю форумчан: а что, простую сотовую связь отменили что ли? У меня карточка МТС - RED лежит как раз для того, чтобы болтать с родственниками, живущими в Мск. Это специальный тариф с фиксированной низкой ценой внутри своего тарифа.

Там что по Саратову, что по России - цена внутри этого тарифа одна - рубль с чем-то. Не помню уже, с год не болтал (на работе халявный городской телефон появился). Не нравится МТС - уверен, что и у других операторов похожие предложения найдутся. Подключись - и вперед!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
блин, народ у нас в инете везде идет обмен данными от маршрутизатора к маршрутизатору пакетами:), про скайлин могу сказать что скорость там очень хорошая если прием нормальный, т.к. у них в приоритете именно передача данный, а у gsm сетей плохой:
1. из-за устаревшего протокола
2. из=за того что у них в приоритете стоит голосовая связь.
 
Верх Низ