Бесшумные замки на 10е семейство

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ЦЗ: покупаешь 4 моторчика для замков, едешь на любую станцию где ставят сигналки .
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Пасибо)
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
С новья поставил бесшумные замки и проклеил двери, стало тише но ожидаемого эффекта не было. Спустя год решил помазать замки, снял и набил их литолом по самое не хочу так что он вылазил со всех щелей и о счастье двери стали закрываться глухо как в вату. Хотя при первоначальной установке тоже мазал, но видно недостаточно.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
С новья поставил бесшумные замки и проклеил двери, стало тише но ожидаемого эффекта не было. Спустя год решил помазать замки, снял и набил их литолом по самое не хочу так что он вылазил со всех щелей и о счастье двери стали закрываться глухо как в вату. Хотя при первоначальной установке тоже мазал, но видно недостаточно.
Примерно та же история была. Пока не смазал даже с бесшумными грохала. Потом один мастер на СТО сказал, сто смазывать надо понемногу, но после каждой мойки.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
The Stig, если не купил еще, подожди, дам телефон одного мужичка, он тебе из твоих стандартных сделают очень тихие замочки.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а можно написать как? У мну они конечно не особо то и громкие, но все же интересно
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Neron, телефончик кинь, интересно.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Neron, телефончик кинь, интересно.


не знаю про кого конкретно Нерон грит, но могу сказать гдя я их делал, находится около Сенного: вообщем если ехать от сенного в сторону дачных, проезжая "Форум" (он будет по правую руку), затем министерство труда и сразу же после министерства поворот на право, дорога которая к Соколовой идет, и сразу как повернули с правой стороны будет частный дом и ворота темно коричневые, там еще есть маленькая вывеска автозвук или как-то так. Тел раньше там был 710649, наверное сменился хз!!!!
Вот там то я всегда и делал себе замки до того момента как акцент не взял. Замки делают четко, дверки закрываются тихо и глухо(т.е. глухой звук), а если еще авто проклеено, то ваще сказка. Мне очень нравилось, потом я еще покупал пластиковые накладки на замки (50 руб 4 шт.) и гуд!!!
 
Верх Низ