Бьете ли вы своих мужчин?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Бьете ли Вы своего мужчину?


  • Всего проголосовало
    25
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
былодело. лучшего друга пытался уложить хуком слева.
потом долго ржали.
пианые молодые были.

бугага
Блин. Мне обычно, на утро стыдно перед друзьями, а у них голова болит после нокаута))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Бью конечно)) Куда без этого))

Правда был вот у меня один случай, даже не знаю считается это или нет)) Стояли около универа с однокурсниками. Народу на крыльце толпилось много, стояли близко друг другу. Я сама не курю, но вот парень напртив курил, и выпустил дым слишком близко от моего лица, и в этот момент моя рука полетела и отвесила такую не хилую пощечину, но честно ударить не хотела....Вот и думаю до сих пор дым я отмахнуть хотела, или инстинктивный удар был)))
Правда не давно было что то подобное)) Но там точно был удар, случайный....я не хотела)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Это каким? Озвучьте,пожалуйста... попробую как нибудь...)
+1. Тож очень интересно стало...
Данивапрос. Можно мастер-класс, можно индивидуальные занятия. Научу говорить ласковые слова. Эффективность - гарантируется.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 317
Баллы
113
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
Данивапрос. Можно мастер-класс, можно индивидуальные занятия. Научу говорить ласковые слова. Эффективность - гарантируется.

хм... а стоимость занятий? за какое время "Эффективность - гарантируется"...? )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Когда уже захлебываюсь своими визжащими аргументами начинаю лупить, но ему это как щекотка) зато когда мне в ответ по зопе у меня от вибрации моск сотресаеца) а вообще у нас груша есть, мы её бьём.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А можно без них.....

Можно, конечно. Берешь любой словарь, например - орфоргафический, выписываешь все слова которые покажутся ласковыми, находишь дежурные уши - и зачитываешь список. Наблюдаешь производимый эффект, наилучшие варианты - переносишь в свой лексикон на постоянной основе)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
хм... а стоимость занятий? за какое время "Эффективность - гарантируется"...? )

Дорого. Весьма.
Эффект начинается мгновенно, а вот его длительность - зависит от уровня подготовки.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Да, он меня боксу обучает, так вот "правой" по его ладони - моя любимая часть тренировки)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да, он меня боксу обучает, так вот "правой" по его ладони - моя любимая часть тренировки)))
ого)) вот купила бы чертенка номер тринадцать, вааще была бы реальным пацаном, а то пыжик...)
ЗЫ: "Милый у меня две новости - плохая и хорошая ...С какой начинать ... Давай с плохой ... Я разбила твоё BMW ... А хорошая ... Я больше так не буду."
он твой!!!, ну или его)) Корабли не плавают, они ходят!)))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Ой, какая тема-то актуальная!-))

Сейчас в Ленинском отделении полиции есть информация, что я нанесла побои парню, который в 2 раза больше, чем я-) Весь отдел смеялся, когда меня туда привезли-)) Они-то ожидали увидеть Валуева в юбке-)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Сейчас в Ленинском отделении полиции есть информация, я то я нанесла побои парню, который в 2 раза больше, чем я-) Весь отдел смеялся, когда меня туда привезли-)) Они-то ожидали увидеть Валуева в юбке-)
И?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Жжете)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Это типа бывший МЧ решил накляпать от безысходности и неразделенной любви, на Вас заяву в полицию? о_О
 
Верх Низ