Бездействие служб АТХ

  • Автор темы evn
  • Дата начала
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
уже завалили собачку...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
минуту назад отзвонилась бригада по отлову.....уточнили последнее местоположение собаки и внешний вид. просили перезвонить через 15 минут....


такими темпами они её никогда не поймают...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ты давить колесами её хочешь чтоли????? О_О
Вот это как раз издевательство над животным!
Её надо застрелить либо усыпить на месте.
Ты представь что там останется от собаки если ты по ней колесами УАЗа проедешь!!!
Да и кто это потом убирать будет?
зачем колесами, у УАЗа бампер мощный... хотя наверное чушь сморозил, фиг по ней попадешь еще...

кстати, наверное несложно сделать самострел, который шприцем будет стрелять, и им усыпить собаку. :f40b9e94903c973d108
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
И чем интересно ты её усыплять будешь? Где препараты возьмешь? И с чего ты взял что вставленный в обчный самострел обычный же одноразовы шприц правильно войдет в шкуру собаки и введет лекарство??? Мне кажется, для этого используют специальные ружья со специальными же инжекторами лекарств! Хотя я могу ошибаться.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И чем интересно ты её усыплять будешь? Где препараты возьмешь? И с чего ты взял что вставленный в обчный самострел обычный же одноразовы шприц правильно войдет в шкуру собаки и введет лекарство??? Мне кажется, для этого используют специальные ружья со специальными же инжекторами лекарств! Хотя я могу ошибаться.

тут Qok советовал какой-то препарат... могу поиском найти... продается в аптеке. Да, используют специальные ружья и специальные "патроны", но на безрыбьи... очень может быть, что подобные проблемы (с собаками) придется решать самостоятельно, иначе это не сделает НИКТО.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
реально ужасная штука...



как то так....

Жень, набо было видео хоть на мобилку заснять, а то по статичной картинке визуальные симптомы кроме слюны до колен не видны, а так хоть знали б от кого шарахаться.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Тут дело то в том, что в отличие от "специальных" служб тебя за проведение этого процесса "решения проблемы" могут арестовать и осудить на вполне законных основаниях за жестокое отношение к животным! Понимаешь какая ситуевина вылезает? )
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
животное не нашли. представитель "бригады" оставил мобильный..грит если что..звони...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, набо было видео хоть на мобилку заснять, а то по статичной картинке визуальные симптомы кроме слюны до колен не видны, а так хоть знали б от кого шарахаться.

мой смартфон у вас в сервисном лежит....на руках мобилка нокио 1112..снимать не умеет....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сань..см личку...
2All
будте предельно внимательны и осторожны....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
м..да...хорошо, что есть такие сознательные человеги у нас).....а воще как в лесу живем(....у меня во дворе стая бегает и вечером на людей бросаюЦа, я даж ходить боюсь вечером по улице(...раньше сосед тож и звонил и ходил и писал...раз отловили ток нескольких сцобак в прошлом году и забили на это...щас уже опять размножаюЦа с геометричезгой прогрессией(.....и всем срать (извините)....
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
вобщем ситуевина следующая....
с утра, выхожу к машине..вижу интересную картину...собака..неизвестной породы, но крупная....где то 20-25кг....с визгом подпрыгивает, падает на бок и начинает сучить ногами.....ноги напряжены.....лежит на боку..мордой елозит и грызет землю....такой "энерджайзер"....через некоторое время повалила пена....
буквально три минуты...собачка как ни в чем гуляет далее....вдоль тротуара....рядом идут прохожие.....через минут 5 вышеозначенный сценарий повторяется.....но прежде собака кидается на дерево и пытается его укусить.
набираю 02.
там посоветовали обратится в службу АТХ...грю давай номер телефона....не дали..сказали сами передадут.
звоню 09. выясняю номер. 69-27-30....там сказали что это не к ним....дали другой номер... 58-45-09...это платно..340 с чем то рублей..желания платить за общественную собаку как то нет....звоню 09 еще раз...94-52-87. почему то усиленно давят на то, что собаку сбили...переехали таз.."и вообще , молодой человек, откуда вы взяли, что в центре города, собака с бешенством?"
как то так.....вобщем уже прошло полтора часа..службы не шевелятся......
шевченко 33/45....напротив детсад и музыкальная школа.....

афуеть, хорошо седня на работу не пошёл, хожу как раз там))))
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
тут Qok советовал какой-то препарат... могу поиском найти... продается в аптеке. Да, используют специальные ружья и специальные "патроны", но на безрыбьи... очень может быть, что подобные проблемы (с собаками) придется решать самостоятельно, иначе это не сделает НИКТО.

Найди, пожалуйста. Была как-то темка про тубазид и изониазид, если эти препараты, то, по крайней мере, некоторые сцобаки не дохнут. На даче через мой участок была миграционная тропа сцобачек, накрыл им в ночь на 2 персоны с тубазидом колбаски, утром смотрю, погуляли хорошо, посуда разбросана, а у сцобачек даже, сцуко, похмелья не наблюдалось.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Найди, пожалуйста. Была как-то темка про тубазид и изониазид, если эти препараты, то, по крайней мере, некоторые сцобаки не дохнут. На даче через мой участок была миграционная тропа сцобачек, накрыл им в ночь на 2 персоны с тубазидом колбаски, утром смотрю, погуляли хорошо, посуда разбросана, а у сцобачек даже, сцуко, похмелья не наблюдалось.
Мне кажется что для бешеных собак немного другие препараты нужны, чем обычные.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Бешеные собаки/люди - угроза обчеству! А ещё большая угроза те Люди, которые сначала заводят щенков, а в дальнейшем, если этот щенок им чем-то не угодил (сволочь такая), выкидывают их на улицу, пополняя тем самым ряды бродячих собак. Козьма Прутков не зря советовал зрить в тот самый корень.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Бродячих а также безнадзорных сццабак-фтопку!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
местоположение топки тока уточни...))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Антон_ (10:32:18 1/09/2008)
сегодня по пути на работу около школы в 100 метрах видел лежачую собаку с пеной изо рта...
надо телефон чтоль записать в мобилу, который давал фаворит

EVN (10:32:40 1/09/2008)
это где было?

Антон_ (10:32:50 1/09/2008)
около 34ой школы, чуть подальше

Антон_ (10:33:46 1/09/2008)
прям у общаги, которая рядом с 34ой школы
хз, мож дохлая уже лежала, я не понял

вот такая ситуевина...О_О
 
Верх Низ