безлимитка и фос

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1. Зачем настройки модема менять?.. У меня например на рабочем столе три ярлыка: ФОС, интернет, Локальный контент. Что надо, то и включаю.

2. В ФОСе у меня максимальная суммарная скорость скачивания 64 килобайта в секунду, т.е. это 512Кбит. Просто не понял, в чём у вас там скорость измеряется, в килобитах или килобайтах в секунду.

3. Безлимитка уже включает себя полностью ФОС
да это все ясно если модем мостом включен,у меня также подключен.только у меня до 1 мегабайта в секунду качает -8 мегабит.тут вопрос в том,что: если при обычном подключении ты можешь из под JDSL работать быстро в фосе,но платно,а вот если безлимитка ,то можно ли из под единого соединения и в фосе сразу быстро ,без ограничения скорости сидеть?Это же логично,все равно абонентка уплачена,нафига переключаться?!Кто конкретно сидит на безлимитке или в ВТ работает и даст ответ по существу?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сановская почта не интересна................
А почему? 50мегов за 20 рублей -копейки ,но самое главное скорость нормальная, достойная ADSL!фотки шлю не сжимая 8 мп- мухой все пролетает.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
локалка - это доступ к сетям альтуры. вобщем никому не нужно, в фосе уже больше интересного.
а при безлимитке говорят скорость такая же как раньше в фосе была
интернет ограничен 64к, ресурсы фоса - нет.
ну вот что и обидно, если бы сразу с диалапа пересесть на 64 безлимитки ,то многие бы подписались,а так обидно-к скорости привык уже.Если бы со 128 начали за 1000р и 1500 за 256к,то другое дело меня бы устроило,а так...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По сравнению с mail.ru чем san лучше или хуже?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
да не знаю,это у меня пацан плачется- у него клиент там стоит (mail.ru) удобно,а я по старинке через outlook - меня все устраиввает -а главное скорость.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Базы адресов сана частенько всплывают в списках спама. А так как фильтр спама на серваке у ВТ отсутствует, как и антивирь - насобирать всякой заразы с их почты можно запросто. Если бы доступен был майл.ру с ФОСа - san.ru однозначно в топку.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Базы адресов сана частенько всплывают в списках спама. А так как фильтр спама на серваке у ВТ отсутствует, как и антивирь - насобирать всякой заразы с их почты можно запросто. Если бы доступен был майл.ру с ФОСа - san.ru однозначно в топку.
Да ладно пара тройка про виагру и всякую хрень вычистить не сложно,а потом зачем открывать всякую хрень чтобы заразу ловить?Если нужно можно и клиент повесить и антиспам включить,но не напрягает,а потому лень.А раз альтернативы этому бесплатному подключению пока нет, то SAN устраивает.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А уведомление в виде SMS или MMS на мобилку у них есть?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А зачем? на смарте почта стоит.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
А почему? 50мегов за 20 рублей -копейки ,но самое главное скорость нормальная, достойная ADSL!фотки шлю не сжимая 8 мп- мухой все пролетает.
Исходящий трафик бесплатный и под платным логином.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Причем тут ФОС? Профимайл настраиваешь на свой почтовый ящик и какая разница где он у тебя-вся почта у тебя на телефоне.про смс давно забыть уже пора EDGE рулит:почта ,ася- все что надо.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Причем тут ФОС? Профимайл настраиваешь на свой почтовый ящик и какая разница где он у тебя-вся почта у тебя на телефоне.про смс давно забыть уже пора EDGE рулит:почта ,ася- все что надо.
Вот так и будешь свои 8-ми метровые фотки на смартфон принимать?
У меня конечно GPRS дешёвенький, но не бесплатный.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Базы адресов сана частенько всплывают в списках спама. А так как фильтр спама на серваке у ВТ отсутствует, как и антивирь - насобирать всякой заразы с их почты можно запросто. Если бы доступен был майл.ру с ФОСа - san.ru однозначно в топку.

Да ну я вас умоляю. Боритесь со спамом сами - это не трудная задача. Есть такая штукка замучательная - Mail Washer Pro. Решает проблему практицки на 100 персентов. Юзаю лет пять, лафа...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда со спамом борецца хостер, да к тому ж бесплатно - это приятно. А когда хостер продает базы - это уже малоприятно.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот так и будешь свои 8-ми метровые фотки на смартфон принимать?
У меня конечно GPRS дешёвенький, но не бесплатный.
Зачем? только заголовки,а уж если что нужное, то скачаю на смарт или дома на комп.У меня и спама то нет,я все с телефона из ящика удаляю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А какой смысл просто проверять почту на предмет поступило новое письмо или нет, если нет уведомлений о поступлении через SMS?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Дались тебе эти SMS,почта автоматически проверяется через заданный промежуток времени ,так же как дома на компе или дома у тебя тоже все по звонку?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дались тебе эти SMS,почта автоматически проверяется через заданный промежуток времени ,так же как дома на компе или дома у тебя тоже все по звонку?
Нафига мне по времени проверять, я туда залазию только когда приходит нова почта.
 
Верх Низ