Безлимитка от Beeline

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я был не в курсе, что у прт сейчас всё нормально :)
Ну у них не то что бы фонтан, но прогресс на лицо. Теперь можно оплатить инет через киоски экономбанка, причем деньги зачисляются сразу в любое время суток. Тарифы расширились, цены периодически понижают. Инет стабилен и скорость согласно тарифному плану (вижу когда фильмы качаю). Остальное правда осталось на таком же совковом уровне.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
у всех так было...пока количество подключившихся не начинает расти как снежный ком...да и при чем здесь локалка...фулл инет как?
полный интернет - нормально, не жалуюсь:dntknw: свою скорость на 150Кбит/с отрабатывает на все сто процентов.
У Корбины усть небольшой плюс - СИП-телефония с бесплатными звонками на городские номера Москвы и Питера (*)

Зачем? У ПРТ безлимитка на 256кбит/с стоит 500р/мес
а кто такие ПРТ?

(*)в теории, т.к. не смог настроить свой D-LINK DPH-300S
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
полный интернет - нормально, не жалуюсь:dntknw: свою скорость на 150Кбит/с отрабатывает на все сто процентов.
У Корбины усть небольшой плюс - СИП-телефония с бесплатными звонками на городские номера Москвы и Питера (*)

а кто такие ПРТ?

(*)в теории, т.к. не смог настроить свой D-LINK DPH-300S

а локалку ты настроил?
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
ну что кому поставили отпишитесьЁ!
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а мне что-то надоел волгателеком.
анлим 512.
у билайна нет ограничения на скачивание на безлимитном тарифе?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ну да, смешно) я про то же.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Впечатления о Корбине-билайне

Подключил пока самую дешевую безлимитку (400 р - 150 кбит) - для просмотра сайтов достаточно, для скачивания файлоы не очень. Локалка не очень большая, но скорость офигительная (фильмы скачиваются со скоростью 5-10 Мбайт\с). Подключение бесплатно, настройка тоже.
Сейчас планирую перейти на лимитку (1 Гб стоит 525 р в месяц, скорость до 100 мбит в с). Купил себе вай-фай роутер, пока не настроил локалку, надо прописать маршруты, я в этом ниче не понимаю, сегодня буду читать форумы. IPTV пока нет, хз когда будет.
В общем понравилось.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Подключил пока самую дешевую безлимитку...
Локалка не очень большая, но скорость офигительная (фильмы скачиваются со скоростью 5-10 Мбайт\с)...
В общем понравилось.
подключился через корбину или билайн?

ЗЫ мне говорили, что те кто подключился через билайн, не могут себе настроить "саратовскую локалку":eek:hmy:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Короче, инет супер.

Локалка в разы быстрее ВТшной. Фильм 700 метровый 3-5 минут качается.

В WoW пинг 60-80 у меня.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
подключился через корбину или билайн?

ЗЫ мне говорили, что те кто подключился через билайн, не могут себе настроить "саратовскую локалку":eek:hmy:
Заявку оставлял на сайте билайна, все бумажки билайн, а подключали сотрудники корбины (по спецодежде узнал). Вобщем, инет супер. С локалкой проблем нет, скорость супер, ВТ ни в какое сравнение не идет.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Заявку оставлял на сайте билайна, все бумажки билайн, а подключали сотрудники корбины (по спецодежде узнал).
да, мне интернет от билайна подключали та же пара монтажников, что и корбину:eek:k:
Вобщем, инет супер. С локалкой проблем нет, скорость супер, ВТ ни в какое сравнение не идет.
вот и я также думаю:crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А у меня пока нету интернету(((
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а такой вопрос - как вам инет от стрима? хочу с ВТ на стрим-каскад переходить
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Месяц уже билайн

Почти месяц пользуюсь билайном. 450 руб. за безлимит. Недели 2 настраивал локальную сеть. Получилось. Скорость реальная. 5-10 м\б. Народу только мало. человек этак 30-50. Инет по шустрее, чем был. а был сцтс. в основном всем доволен. Устоновщики из корбины сказали зачем вам билайн лучше к корбине подключится. Для перехода из билайн в корбину надо просто чтоб установщики в компьютере что то поменяли. Сказал что попоробую билайн если что в корбину переключусь.
 
Верх Низ