Безлимитный интернет

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
У тебя такой есть?

Несколько даже, у меня окна в две стороны выходят, 3 точки без шифрации вообще и с DHCP, несколько с WEP. Все открыты короче.
Естественно что использовать в таких каналах можно только "беспарольные ресурсы", по которым вычислить в случае чего не смогут, например качать файло с открытых ресурсов, т.е. не передавать в сеть никаких личных данных.
 
A

ash

Guest
Несколько даже, у меня окна в две стороны выходят, 3 точки без шифрации вообще и с DHCP, несколько с WEP. Все открыты короче.
Естественно что использовать в таких каналах можно только "беспарольные ресурсы", по которым вычислить в случае чего не смогут, например качать файло с открытых ресурсов, т.е. не передавать в сеть никаких личных данных.
Низнай - у меня вафля на пароле и + смотрю еще кто подцеплен - лишних еще не было )))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Низнай - у меня вафля на пароле и + смотрю еще кто подцеплен - лишних еще не было )))

Ну у тебя наверное еще и файрвол стоит :) И антивирус :)
А я тут уже ребятам радмин поставил через шелл :) Забавно :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличный оператор есть "Лох из дома напротив".

Из оборудования нужна wi-fi карточка и направленная антенна. Усилитель по желанию.
Полный бесплатный безлимит.

Ну у тебя наверное еще и файрвол стоит :) И антивирус :)
А я тут уже ребятам радмин поставил через шелл :) Забавно :)

Статья 272 УК РФ и статья 165 УК РФ.
 
Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Замучался я с этим ВТ - мало того, что на этом псевдоанлиме лимита максимум на неделю хватает, так еще и постоянно что-то подвисает - приходится реконнектиться, причем не только инет, но и сам линк.
Хочу в Корбину. Позвонил сейчас по срокам - ничего не говорят, стандартная отговорка про 3-6 месяцев и "обязательно позвонят". Посмотрел ради интереса их цены в столицах - за 1300 в Москве за 26 мегабит... в Питере за ту же цену 10 мегабит, в Саратове один... У ВТ один, причем на 100 рублей дороже, да еще только 24 гига. У Конверсии тоже один, на стольник дороже, но 40 гиг. Про остальных вообще молчу. Брат в Москве живет, на Новый год приехал, спросил про инет и очень удивился: а чего это у вас интернет такой дорогой...
Блин...
На сайте ВТ в форуме написано "Изменения в тарифах (улучшения скорости) произойдут в ночь с 31 января на 1 февраля 2009 года." Посмотрим. Если опять наколят, свалю на фиг в Конверсию и буду ждать Корбину...

Даа... ВТ тут с нас срубает деньги по полной:(, беспредел!
Хотел после сессии наконец-то анлимит сделать (конечно же только не в ВТ). Я тоже звонил в Корбину, только в Энгельсе, они меня соединили с Билайном, который сказал в свою очередь, что пока может предоставить мне только беспроводной интернет. Также ходил в Покровский радиотелефон, там безлимит дешевле и без ограничения, но они мне сказали, что я буду переплачивать 125руб. ежемесячно за аренду линии у ВТ и заплатить ещё за подключение 1200 (вместо 200руб для абонентов их сети) или нужно подключить их телефон, а этого конечно не хочется делать. Больше в Энгельсе нормальных провайдеров нету(((((.
Я сомневаюсь, что ВТ откажется от «малины» и кардинально всё изменит 1ого февраля, особенно в условиях экономического кризиса.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
у меня Билайн модем с тарифом ночной безлимит с 0:00 до 8:00. Скорость средняя где-т 700 Кбит/с. Все удовольствие за 300 р./30 дней. За 2 недели пользования выкачано примерно 30Гб (качал не каждый день), скорость не рубят. Жаль днем метр стоит как чугунный мост 2,50 р.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:blink: и усё юмору?)));)

Ага! Три - четыре дня валяюсь, потом грущу до начала следующего месяца. Но с 1-го февраля надеюсь продлить веселье. Посмотрим. на сколько хватит 24 гигов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну ловите, что уж там...
Еще есть маза сидеть в машине у аэропорта и сканить город. Простор для ловли тоже нормальный.
Желание не возникает ? Я так и думал.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
у меня Билайн модем с тарифом ночной безлимит с 0:00 до 8:00. Скорость средняя где-т 700 Кбит/с. Все удовольствие за 300 р./30 дней. За 2 недели пользования выкачано примерно 30Гб (качал не каждый день), скорость не рубят. Жаль днем метр стоит как чугунный мост 2,50 р.

Юзаю анлим их...уже гигов 60.....Качаю фильмы, не порнуху. И прочие мелочи.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Ага! Три - четыре дня валяюсь, потом грущу до начала следующего месяца. Но с 1-го февраля надеюсь продлить веселье. Посмотрим. на сколько хватит 24 гигов.

почему-то ненадолго хватает....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Саратовский филиал ОАО "ВымпелКом"(телекоммуникационный оператор "Билайн") объявляет о продлении акции "Месяц Интернета . в подарок"среди частных пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет. При подключении к услуге "Домашний Интернет"до 28 февраля 2009 года абонент получает возможность в течение 30 дней пользоваться услугой бесплатно.
http://sarbc.ru/company/?id=8436953
Кому-нибудь дали месяц в подарок?:)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Во вторник меня будут подключать к корбине, но тема ФОСа до сих пор не раскрыта. Какой адрес у Саратовского хаба в dc++?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
Ну правильно, она только для зарегистрированных доступна.
 
Верх Низ