Безобразие в школе.

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
Будут моменты - будут фотки. Ужос нах. Было бы че красивое, а то уродство! у других куда приличнее.
Ты чего к этой пристал , всё её ловишь! Где другие? Опять школу прогуливаешь! Дневник в студию, щас посмотрим твою успеваемость.
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Самая главная персона это конечно же она, но не беспокойтесь, я за всеми наблюдаю. У других токого нет, девченки классные есть, но каким образом и в каком обличии их фоткать, да и не уговоришь их.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Всю тему прачитать ниасилил!!!
Но выскажу сваю ИМХУ: Вообще канечно полный беспредел твариться и в школах да и везде! Вот например наулице -25'С, какая нибудь типа красавица идёт, у неё фся паясница голая, и ей типа нихоладна, тагда как сам от мороза весь съёжился. И тут у меня возникает мысль: если девкам кажется, что это модна, красиво, и в такой мороз ана готова жертвовать своим здоровьем ради красоты, то лучьше пусть о детях своих подумает!
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
О будущих детях!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Самая главная персона это конечно же она, но не беспокойтесь, я за всеми наблюдаю. У других токого нет, девченки классные есть, но каким образом и в каком обличии их фоткать, да и не уговоришь их.
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_blum2: :blind: :lol: наблюдатель, уроки лучше учи. А то мамке всё расскажем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мля, цельный час сидел, скачивал грёбаный Квиктайм... Ни хрена не открывает !
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ...

Современные дети знают, кто такая Бритни Спирс, Беркова, Буш, Путин, или Ющенко, разбираются в мобильниках и помнят наизусть имена 38 покемонов. Но такие фамилии как Ленин, Гагарин, Достоевский им уже ни о чём не говорят. Мало того, 12-13 летние школьники понятия не имеют, что такое СССР, о чём наглядно свидетельствует серия проведённых в конце 2006г опросов...На вопрос "Кто такой Михаил Кутузов?" четвёртая часть учащихся ответила что: "Кутузов возглавлял войска России в период Великой Отечественной Войны и погиб, подорвавшись на мине". При этом "главный полководец" "перешёл через Альпы", "возглавил борьбу против поляков" и "отстоял Москву зимой 1941г". За что, надо полагать, и был "удостоин Сталиным" званий "военначальника Советской Армии" и "Заслуженного Маршала СССР". В свободное от ратных дел время, по мнению детей, ему довелось побыть спортсменом и актёром кино...Ленина половина ребят не знает в принципе. Многие считают, что это бывший президент не то России, не то Украины, не СССР. Также известно, что "великий писатель" В.И.Ульянов не выговаривал букву "р", "основал бывший город Ленинград", "лично расстрелял царскую семью, за что и был отравлен Сталиным". Теперь он "памятник на площади", а "тело его лежит в КрЫмле. Это территория России".Сталин "главный в стране после Ленина". Власть он "захватил" коварно "отравив бывшего президента грибами". "Он закончил Первую мировую войну и выиграл вторую". При этом "лично вёл солдат в атаку, а вернувшись правил дальше" и "для развлечения расстреливал людей".Мазепа - "украинский писатель". Или "актёр". Хорошо хоть тоже украинский. Иван Франко - "на Украине есть такой город"...Отдельно про СССР."Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Мужчины одевались в галоши, телогрейку, лёгкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины в кофту, перчатки, шарф на голову, чтоб голова небыла видна, и тоже в галоши.""В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там они встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежал мёртвый Ленин и людям нравилось его целовать"."Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Придя домой сразу ложились спать, потому что сильно уставали за 18 часов. Сны люди не смотрели"."Продукты в СССР были некачественными. За колбасой были 20 километровые очереди, а колбаса одной фабрики иногда была даже зелёной. Телевизоров у людей небыло". (N. #@$$^!!! Не удержусь. Старшее поколение, ничего не напоминает, никакие "голоса"? Бедный Союз, бедная моя Родина...)"У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет это цвет крови, которую проливаешь, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины в красных платьях, в домах были красные обои"."...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолёты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому в тот же день немцы дошли до Москвы. Но русские всё-таки отбили атаку и с помощью Америки выиграли войну. После войны было много убитых и героев. В лесах валялись сбитые самолёты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, и глубоко под водой валялись миномёты убитых немцев. Все хотели быть героями и с нетерпением ждали следующей войны"...На фоне этого фраза "СССР... они жили бедно, но мысли у них были богатые" воспринимается уже как нормальная...Конечно, никто не требует от молодёжи дословного пересказа материалов съездов Партии. Как и детальных знаний о всех операциях ВОВ. Но ТАКОЕ незнание ужасает. Народ непомнящий своей истории не имеет будущего. А информированность о личной жизни шоу-звёзд и цитирование эстрадных песен не есть показатель интеллекта...
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_blum2: :blind: :lol: наблюдатель, уроки лучше учи. А то мамке всё расскажем.

Уроки я учу. Мамке рассказывать не нада, она и без вас узнает, она в школе работает. Я не давно открыл для себя аську в телефоне, теперь когда мне делать нечего я просто общаюсь с людьми. Вот тока не удобно левой рукой печатать, а правой писать конспект учителя по физике. А так сижу на первой парте и еще ни одна мразь мне не сделала замечание за 2 дня.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мля, цельный час сидел, скачивал грёбаный Квиктайм... Ни хрена не открывает !
Там раскрывается тема ст. 242 УК РФ. Неужели не видел никогда? ;)
А что ув. т. Модератор не чтит УК? ;)
 
S

Stealth™

Guest
Уроки я учу. Мамке рассказывать не нада, она и без вас узнает, она в школе работает. Я не давно открыл для себя аську в телефоне, теперь когда мне делать нечего я просто общаюсь с людьми. Вот тока не удобно левой рукой печатать, а правой писать конспект учителя по физике. А так сижуна первой парте и еще ни одна мразь мне не сделала замечание за 2 дня.
Аффтар, жги исчо!
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Qok ты правильно все говоришь, но виноваты в этом не учащиеся, а государство, которое не заботится о детях. Я раньше тоже не знал кто такой Ленин, да и многого не знаю. Узнал про Ленина только в школе, когда проходили данного чела по истории. Да и СССР проходят уже в старших классах.
Гы. покемонов я забыл, помню только пи-ка-чу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Судя по цитатам фраз - детям лет 5-7. Чё от них ждать, откуда им знать, они даже в школу ещё не пошли. Но поржал над тем как люди пили чай и тусовались в мавзолее. А немцы такие, они быстрые, за день то до москвы дошагать. По поводу одежды - в точку, видимо родители рассказывали, да и посмотришь старенький фильм какой-нить и понимаешь, что деди в этом плане правы.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Уроки я учу. Мамке рассказывать не нада, она и без вас узнает, она в школе работает. Я не давно открыл для себя аську в телефоне, теперь когда мне делать нечего я просто общаюсь с людьми. Вот тока не удобно левой рукой печатать, а правой писать конспект учителя по физике. А так сижу на первой парте и еще ни одна мразь мне не сделала замечание за 2 дня.

1. Что что что правой? (когда такое-то спереди)
2. "Дурак ты и уши у тебя холодные" (С) вот так же какой-то малолетний долба*б сидит на форуме и тоже самое говорит про твою мать работающую в школе...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уроки я учу. Мамке рассказывать не нада, она и без вас узнает, она в школе работает. Я не давно открыл для себя аську в телефоне, теперь когда мне делать нечего я просто общаюсь с людьми. Вот тока не удобно левой рукой печатать, а правой писать конспект учителя по физике. А так сижу на первой парте и еще ни одна мразь мне не сделала замечание за 2 дня.

Гы! А что там мразей много вокруг тебя?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот только парнухи на форуме нам и не хватало. Караул товарищи.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Qok ты правильно все говоришь, но виноваты в этом не учащиеся, а государство, которое не заботится о детях. Я раньше тоже не знал кто такой Ленин, да и многого не знаю. Узнал про Ленина только в школе, когда проходили данного чела по истории. Да и СССР проходят уже в старших классах.
Гы. покемонов я забыл, помню только пи-ка-чу.

ПлакалЪ. Аффтар, убей себя ап стену. Qok, давай водки что ли выпьем, а? Коллеги из "МК" (центрального) проводили в прошлом году опрос среди московских школьников. И данные в твоем тексте оттуда в основном взяты. Только в "МК" пошире было. Пострашнее, (гы). Помню у нас тогда эта статья в ксерокопиях по всему этажу ходила...
"...виноваты в этом не учащиеся, а государство, которое не заботится о детях..."... Юноша, это Вам мама так сказала, да? Уж больно фраза "правильная"... О детях родители заботиться должны. Или Вы детдомовский? Тогда о какой "маме" из школы идет речь? О кампутерной? В кабинете информатики? Или вы не любите свою маму и хотите государственной заботы? Тогда прямая вам дорога в армию - о солдатах государство заботится. Ышшо как заботиЦЦо. Или в суворовцЫ иди.
Инфантилизм какой-то, причем навязаный недалекими взрослыми... Млин, а ведь когда тебя делали, презервативы вроде как не были уже дефицитом...
Сумбурно написал... Задело, млин...
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Люди я такой же как все, че я тут говорю все мое, и все правда. а в армию я не против, но вот сцуко не берут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ