Безопасность при сексе

  • Автор темы Gvozdev
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вооот! Министр № домика перепутал, а Куролесик виноват)
Ну... Есть версия что ему непрвильно сказали... А значит и написАть могли неправильно...
Наглая ложь и грязные инсинуации?
Ы?
 
К

Королёсик

Guest
Есть версия что ему непрвильно сказали
Ну я допускаю, что я могла перепутать домики. НО (в свое оправдание) я прекрасно помню, что говорила вашему другу: "Наш домик около жирафа", и эта фраза автоматически снимает с меня всю вину, ибо не найти жирафа практически не возможно, сам знаешь)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я прекрасно помню, что говорила вашему другу: "Наш домик около жирафа", и эта фраза автоматически снимает с меня всю вину, ибо не найти жирафа практически не возможно, сам знаешь)
Ну, зебрафа даже казах нашёл, а вот жирафа я там ни одного не видел... :(
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Привет всем! Насмотрелся и наслушался всякого страшного про венерические болячки, а без секса тоже никуда. Скажите, кто, чем спасается и какая профилактика лучше всего?

Вы женаты? Сколько Вам лет?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 352
Реакции
434
Баллы
83
А чтобы постоянная(ый) партнёр(ша) не одарила, надо обоим свои мутаторы мыть. А то у иных там и без всякой венеры грядки разводить можно.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 352
Реакции
434
Баллы
83
еще нет. два дня назад был 15 день рождения. подарили пачку контрацептивов.
что с ними делать?
Вспоминается анек:
Дама на приёме у сексопатолога:
-- Доктор, мой сынок занимается онанизмом! Разве это нормально?
-- А годков-то ему сколько?
-- *надцать.
-- Да... Рановато ему е*стись...
 
Cartoon

Cartoon

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю лучше всего это воздержание:) А если серьезно, то кто отменял самый простой способ – презервативы? Правильно будешь использовать и все будет хорошо, инструкцию только прочти, как следует, вроде вещь незатейливая, но ошибки тоже делают. :)
Например, статистика от Gartelle:
- Не вовремя. Каждая вторая женщина, надевающая презерватив своему половому партнеру, делает это не в начале полового акта, а уже в процессе. При этом в 15% случаев презерватив снимается еще до полного завершения полового акта.
-Не правильно одет. Надевание презерватива наизнанку, то есть мешочком для сбора спермы внутрь. Согласно исследованиям 2003 года, 30% женщин, надевая презерватив своему партнеру, совершают эту ошибку.
- Надевание презерватива впритык, не оставляя на его конце резервуара для сбора спермы. 40% дам умудряется забывать о необходимости это делать.
- Размер. Использование презерватива неподходящего размера (больше или меньше) нередко приводит к разрыву или соскальзыванию средства контрацепции в самый ответственный момент
- Двойная защита. Нельзя использовать два презерватива одновременно. Вероятность проникновения вирусов это не снижает, а вот трение двух резиновых поверхностей друг о друга значительно повышает риск разрыва обеих
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Каждая вторая женщина, надевающая презерватив своему половому партнеру...

...30% женщин, надевая презерватив своему партнеру, совершают эту ошибку...

мужчины совсем разучились это делать? или им религия не позволяет? по-моему, в этих высказываниях налицо унижение женщин!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
чего стебетесь? Человек поинтересовался, задал вполне серьезный вопрос....А потом удивляемся, от чего у нас не просвещенная молодежь, задал вопрос сразу шутники прибежали)
Никаких шуток, личные грабли, опыт и т.д.))

нет гарантированного средства защиты. С другой стороны в РФ принято людей лечить от известных только российским врачам болячек.
А главное - большое кол-во половых партнёров гарантированные проблемы со здоровьем.
Достаточно одного не ответственного партнёра:148:

Бездельники !
Всё бы вам языки чесать !
Мне бы под лопаткой....

- Двойная защита. Нельзя использовать два презерватива одновременно. Вероятность проникновения вирусов это не снижает, а вот трение двух резиновых поверхностей друг о друга значительно повышает риск разрыва обеих
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
самый простой способ – презервативы

Вот пример невежества в этой области. Презерватив не является гарантированным противозачаточным средством и точно так же при его использовании передаётся куча ЗППП.

Удивляет меня вера в рекламу, причём зачастую ничем не оправданная.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот пример невежества в этой области. Презерватив не является гарантированным противозачаточным средством и точно так же при его использовании передаётся куча ЗППП.

Удивляет меня вера в рекламу, причём зачастую ничем не оправданная.
интересн ваш опыт, че посоветуете нам деревне)
мужчины совсем разучились это делать? или им религия не позволяет? по-моему, в этих высказываниях налицо унижение женщин!!!
да лан, эт игрище)))
Я думаю лучше всего это воздержание:) А если серьезно, то кто отменял самый простой способ – презервативы? Правильно будешь использовать и все будет хорошо, инструкцию только прочти, как следует, вроде вещь незатейливая, но ошибки тоже делают. :)
Например, статистика от Gartelle:
- Не вовремя. Каждая вторая женщина, надевающая презерватив своему половому партнеру, делает это не в начале полового акта, а уже в процессе. При этом в 15% случаев презерватив снимается еще до полного завершения полового акта.
-Не правильно одет. Надевание презерватива наизнанку, то есть мешочком для сбора спермы внутрь. Согласно исследованиям 2003 года, 30% женщин, надевая презерватив своему партнеру, совершают эту ошибку.
- Надевание презерватива впритык, не оставляя на его конце резервуара для сбора спермы. 40% дам умудряется забывать о необходимости это делать.
- Размер. Использование презерватива неподходящего размера (больше или меньше) нередко приводит к разрыву или соскальзыванию средства контрацепции в самый ответственный момент
- Двойная защита. Нельзя использовать два презерватива одновременно. Вероятность проникновения вирусов это не снижает, а вот трение двух резиновых поверхностей друг о друга значительно повышает риск разрыва обеих
эт как надо обдолбаться чтобы раскрутить рулон в противоположную стороню, да и остальные случии мягко говоря странные
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
sab322, - я за любовь и верность. И за то что те кто меняет половых партнёров здраво понимали что презерватив барьерное средство, а не панацея. И не новая религия - рекламные лозунги!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SciFi, я тоже пьян, пису пися, и всеобъемище добр, но :

Подхожу, значит, в маркете к кассе, а там семейка молодая с детьми о чем-то спорят. Муж что-то берет с полки возле кассы, жена убирает обратно, пара детей носятся вокруг. У жены в кенгурухе еще один, совсем маленький.
jablokov: Встаю за ними и вижу финал: муж сам ставит на место пачку презервативов, и произносит: “Хорошо, дорогая, давай опять сэкономим.”
jablokov: И целует младшего ребенка в маленькую лысую голову.
и так не ответили на простой вопрос, Вы еврей?(НЛ, если да то ответа и не жду я)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
sab322, - говоря по простому если кто то хочет быть приверженцем свободной любви то хорошо бы понимать что на здоровье это отражается напрямую. И никакие силиконовые костюмы не помогут.
 
paibrarty

paibrarty

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Без какой либо хвальбы, у меня нет постоянной девушки, секс примерно 2 раза в неделю, в жизни все устраивает, советую гартель, меня полностью устраивают проблем не возникало: не воняют латексом, дешевле не много, по качеству хорошие и упаковка нормальная.
 
Верх Низ