Безопасность в авто

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Главное хорошо представлять как вести себя в такой ситуации, попробовать свои силы в тренеровке, с захватом со спины например или с боку все равно сначала придется блокировать, а потом уже отбиватся. Хорошо если заначен аргумент на случай если вас ранили и есть угроза жизни, это хорошая возможность завершить бой быстро и в вашу пользу. От внешних нападений защищает машина и травматика, с ножом и монтировкой можно не расчитать или свои силы или противника. И еще нужно хорошо знать закон о самообороне чтобы не переусердствовать :ac17:
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
На счёт законов - 100%.
Хороший травматик с хорошими патронами - это лишь часть успеха.
Потом предстоит "самооборона" от милиции - т.е. доказать, что действовали в пределах необходимой самообороны.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Именно об этом я и говорил. Прокручиваете ситуацию - повышаете вероятность того, что она произойдет.
"Лучший бой тот, который не состоялся" (с)
А если уже происходит? И под руками ничего нет...
 
D

Dvorkyn

Guest
"Лучший бой тот, который не состоялся" (с)
А если уже происходит? И под руками ничего нет...

Лучшее оружие - язык. Нет неразрешимых ситуаций, есть неумение договариваться, вести диалог. Сила - самый последний аргумент, проигрышный, зачастую для обеих сторон. Почему же вы прикладываете столько усилий для детальной проработки этого варианта?
И все-таки вы не уловили то, что я хотел сказать - Вы уже готовитесь к бою..Кто-нибудь наверху, глядя на это скажет "Ты очень много времени и сил положил на это, ну что-ж, обидно, наверное, если это время пройдет даром..Получи возможность попробовать себя."...
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Лучшее оружие - язык. Нет неразрешимых ситуаций, есть неумение договариваться, вести диалог. Сила - самый последний аргумент, проигрышный, зачастую для обеих сторон. Почему же вы прикладываете столько усилий для детальной проработки этого варианта?
И все-таки вы не уловили то, что я хотел сказать - Вы уже готовитесь к бою..Кто-нибудь наверху, глядя на это скажет "Ты очень много времени и сил положил на это, ну что-ж, обидно, наверное, если это время пройдет даром..Получи возможность попробовать себя."...
Гм. В теме я и поднял исключительно "самый последний аргумент". Умение договариваться и избегать опасных ситуаций должно стоять на первом месте.
Да и для защиты своей семьи наверное всё же будет непредусмотрительно надеяться только на своё красноречие.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян.
 
Л

Луна

Guest
Гм. В теме я и поднял исключительно "самый последний аргумент". Умение договариваться и избегать опасных ситуаций должно стоять на первом месте.
Да и для защиты своей семьи наверное всё же будет непредусмотрительно надеяться только на своё красноречие.
Фактически расписавшись в том, что не умеешь пользоваться первым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ