БГ 55 лет

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
старичёк козлодоев накалякал кучу альбомов и типа герой рока, правда поёт он всё время одну и туже старую, затёртую до дыр песенку про травы и цветы

Это при желании про любого можно сказать. Ну то есть ему надо было уйти из жизни после первых нескольких альбомов и остаться героем? Много у него разного. Никто не заставляет слушать и понимать его творчество. И не думаю, что многие его считают "героем рока". Среди моих знакомых слушают его полтара человека. Время меняет всё, и это нормально... Это жизнь... Всё течёт, всё меняется (с)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
БГ.....он мой кумир.
Таких людей немного....практически совсем нет....

Смотрел позавчера по Первому док.фильм про него.

С днем рождения :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это при желании про любого можно сказать. Ну то есть ему надо было уйти из жизни после первых нескольких альбомов и остаться героем? Много у него разного. Никто не заставляет слушать и понимать его творчество. И не думаю, что многие его считают "героем рока". Среди моих знакомых слушают его полтара человека. Время меняет всё, и это нормально... Это жизнь... Всё течёт, всё меняется (с)

может быть это и звучит нехорошо, но в принципе те кто уходил в расцвете тех такими и запомнили например Пушкин, Цой, Высоцкий, Кабейн, а те кто остаются просто дожимают из себя последние соки непонимая что им давно пора закончить т.к. слишком примелькались да сделать чегото дельного уже немогут...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Бориса Борисовича с днем рождения!
Кстати, думал, что ему уже поболее)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
к творчеству БГ отношусь никак- Но дядьку этого с днём рождения. 55 лет-бодрячком. мои поздравления)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
может быть это и звучит нехорошо, но в принципе те кто уходил в расцвете тех такими и запомнили например Пушкин, Цой, Высоцкий, Кабейн, а те кто остаются просто дожимают из себя последние соки непонимая что им давно пора закончить т.к. слишком примелькались да сделать чегото дельного уже немогут...

Может отстреливать все таланты в том самом расцвете?
Ну если бы какой-нить великий и знаменитый это говорил, ещё можно было б понять. Ну перестало нравиться, не надо слушать. Все ток критиковать умеют, ну создавайте лучшее, никто не мешает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Может отстреливать все таланты в том самом расцвете?
Ну если бы какой-нить великий и знаменитый это говорил, ещё можно было б понять. Ну перестало нравиться, не надо слушать. Все ток критиковать умеют, ну создавайте лучшее, никто не мешает.

Это кстати тоже вариант, как например с Тальковым.
Я выражаю всеголишь своё мнение и разделять его или нет ваше право, вроде как форумы для того и есть
 
Верх Низ