Би ксенон

  • Автор темы den380
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ну вот и взял я себе ксенон))) Сбылась в своё время несбыточная мечта идиота))) Как обещали 5000-й не привезли, я взял 4300-й. Нисколько не жалею, что именно такой и что не би))) Свет именно как я хотел, чтоб без понтов и ярко шо писец. Выезжал на трассу сегодня вечером, шел снег с дождем - нужды в дальнем не испытал, после въехал в город и чуть подрегулировал фары))) Короче я доволен. Единственный косяк, который замечен мною и Спаем во время установки, это то что узкоглазые китайцы неправильно смонтировали разъем от лампы к блоку, т.е. при подключении по шлицам полярность не та... но немного фантазии и всё встало. Брал на Грибова в оптовке. У меня там очень хорошая скидка, для меня он вышел 3500 и год гарантии.
стесняюсь спросить, а сколько у тебя скидка там?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
многааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну скажи))))))))))))))))))))

пожалуйста!!!)))
 
С

Стас

Guest
Кстати, а ни кто не в курсе на Грибова лампочки на ксен продают ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думаю только под заказ))) А так хз. Вроде не было...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что не так-то??? Я знаю цену товара, если он мне нужен то я спрашиваю хозяина оптовки за сколько готов он мне продать. У нас просто хорошие отношения и я постоянный клиент. Накрутка то на весь товар разная, так что и скинуть с разных групп товаров одинаково не могут. Что тут не так то я не пойму?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А что не так-то??? Я знаю цену товара, если он мне нужен то я спрашиваю хозяина оптовки за сколько готов он мне продать. У нас просто хорошие отношения и я постоянный клиент. Накрутка то на весь товар разная, так что и скинуть с разных групп товаров одинаково не могут. Что тут не так то я не пойму?

расскажи плиз поподробнее как он называется у тебя? и если будет время сфоткай место где вставляется лампочки? просто чет не очень понятно что значит что лампы вставляются в штатные места? Блоки розжига подсоединяются отдельно к аккумулятору или к штатной проводке? мигать им можно?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
расскажи плиз поподробнее как он называется у тебя? и если будет время сфоткай место где вставляется лампочки? просто чет не очень понятно что значит что лампы вставляются в штатные места? Блоки розжига подсоединяются отдельно к аккумулятору или к штатной проводке? мигать им можно?
Лампы ставятся в штатные места, отражатель фары ковырять не надо, там в комплекте идут лампы Н4, Н3 или Н1 - сам же выбираешь при покупке. Это же не D2S, которые не полезут в штатные отверстия для ламп.
 
Верх Низ