Билайн. Как отказаться от рассылок с коротких номеров

  • Автор темы Я-же-Вика
  • Дата начала
OP
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Устраняться не надо, в медицине и без этого все плохо. Ну а на тройку хотелось бы юридический кнут заполучить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Кнут в руках у абонента, НСС-это не выход. Выход-это домашний телефон тогда.
 
OP
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Сомневаюсь, что в руках абонента. В понедельник попробую. Но уж если " лучшие в мире умы не смогли разогнать окружающей тьмы..", то ... не знаю.

Спасибо за участие и полезные советы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
от той же ....телекома? тогда уж лучше пейджер ))))))
))) Невозможно же позвонить с сотовой ложки. А серьезные компании разберутся в ситуации, я более чем уверен.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в москве не будет роуминга".
Национальный роуминг
При регистрации в любом регионе России в сети ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»), а также в сетях региональных операторов сотовой связи абонентам НСС предоставляются единые тарифы национального роуминга. В национальном роуминге стоимость услуг не зависит от выбранной сети регистрации.

Все входящие звонки = 9,00 руб.
Любые исходящие вызовы по России = 9,00 руб
Исходящее SMS (за 1 сообщение) = 4,00 руб.
Входящие SMS – бесплатно
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
По теме... Пары звонков достаточно, чтобы отключить все короткие номера вобще.
Просто надо быть понастойчивее и объяснить, что один раз уже отключили, а смс продолжают приходить. И настаивать на соединении с более адекватным и компетентным человеком.
В итоге они будут сами звонить и спрашивать, а перестали ли приходить смски. )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
Ещё очень убедительно звучит фраза: "Да у меня ещё симка синего цвета!"
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Я-же-Вика, вы сами во всем виноваты. Чтобы подписать на эти контенты достаточно оставить свой телефон в интернете и все, так же возможно подключение через бесплатные игры и тд и тп. Не надо врать что вы ничего сами не подключали. Вам операторы говорили сначала отключить все эти подписки и включить услугу "черные списки"? (как раз эта услуга и блокирует все эти короткие номера)
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
По теме... Пары звонков достаточно, чтобы отключить все короткие номера вобще.
Просто надо быть понастойчивее и объяснить, что один раз уже отключили, а смс продолжают приходить. И настаивать на соединении с более адекватным и компетентным человеком.
В итоге они будут сами звонить и спрашивать, а перестали ли приходить смски. )

Никто никому не будет звонить из-за этой хрени, тут абонент сам виноват, мозгов нет, а все остальные виноваты.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
ннс в москве не ловит,не роумингом,ни как вообще.проверено лично и не один раз. связь не очень, по деньгам дороже чем билайн выходит.ни кому не советую
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Имею кучу симок и номеров, но проблема как у ТС пока стороной обходила.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
Никто никому не будет звонить из-за этой хрени, тут абонент сам виноват, мозгов нет, а все остальные виноваты.
Плохо дресировал. Мне звонили, когда я убедительно просил отключить 2011. Перезванивал техник и переспрашивал, когда приходили смс, какого содержания. Были ли ещё...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ннс в москве не ловит,не роумингом,ни как вообще.проверено лично и не один раз. связь не очень, по деньгам дороже чем билайн выходит.ни кому не советую
Национальный роуминг
При регистрации в любом регионе России в сети ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»), а также в сетях региональных операторов сотовой связи абонентам НСС предоставляются единые тарифы национального роуминга. В национальном роуминге стоимость услуг не зависит от выбранной сети регистрации.

Регионы действия НСС (Нижегородская область, Пензенская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика). Республика Марий Эл, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область
Международный роуминг
Вы можете воспользоваться своим номером, находясь в любой точке мира и выбирать любого оператора с наилучшим качеством связи и зоной покрытия. Для абонентов НСС все страны мира объединены в четыре географические тарифные зоны, в каждой из которых действуют единые тарифы на связь. При этом стоимость услуг внутри географической зоны не зависит от страны пребывания или выбранного оператора.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если Вы сами не делали этого, то может кто нибудь посторонний имел доступ к телефону.

Ха! Зная твой номер телефона, я могу на разных сайтах подписать тебя на что угодно. Такая вот загогулина получается.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
А что вообще за странная практика использовать абонентский счет у ОПСОСа для разного рода финопераций?
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
очень рад за столько букв. еще раз повторяю, 3 раза был в не резиновой с симкой нсс. она переставала ловить в поезде, ночью. подробности меня мало волнуют. телефон выдает отсутствие сети и это неоспоримый факт.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
А что вообще за странная практика использовать абонентский счет у ОПСОСа для разного рода финопераций?
Так цивилизация. Скоро прям из холодильника можно будет за колбасу платить.
 
Верх Низ