Битое авто. Стоит ли брать?

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 к тем кто гооврит что если у тебя нет своих людей кто занимается восстановлением, то лучше не брать
когда разбила свою 12, ремонт насчитали в 80 тыс. и сроки от 1.5 месяцев. мы продали ее такую, битую. все равно в выигрыше бы не остались.
а перекуп восстановил ее за 2.5 недели (представляю как:)) и ее уже продали. но за чела кто на ней сейчас страшно:)

Аналогичная ситуация была с моей первой 14. Отдал ее перкупам в хлам разбитую, а через некоторое время увидел на базаре под видом новой))
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
На Саратов-Лада и не такие машины вытягивали, но дорогое это удовольствие...........дешевле новый кузов купить..............

Вот хозяин и подумывает о покупке кузова в 3-й комплектации, только вот я лично не нашел организаций, где можно купить в Саратове кузовщину.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
бери,потом расскажешь)))Менталитет русского человека таков,что учатся на своих ошибках)))Даже если на нескольких страницах тебя будут отговаривать,но в твоем мозгу есть хороший план преобразования этого авто,все равно сделаешь по-своему))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хлам. За полторашку пива бери - на запчасти сойдёт.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
бери,потом расскажешь)))Менталитет русского человека таков,что учатся на своих ошибках)))Даже если на нескольких страницах тебя будут отговаривать,но в твоем мозгу есть хороший план преобразования этого авто,все равно сделаешь по-своему))))

Не-е, нифига, я ж уже постил, что передумал))) на деньги под восстановление и покупку этого автохлама можно будет с успехом не битую девятку взять.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Не-е, нифига, я ж уже постил, что передумал))) на деньги под восстановление и покупку этого автохлама можно будет с успехом не битую девятку взять.

А если б все отписались,что стоит взять этот чермет,ты бы согласился?)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хватит флудить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ