Бизнес-ланчи - где пообедать?

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
1- Тинькоф ( сейчас Черчель) бизнес ланч 189,90.: Суп дня, второе на выбор 1 из 3, чай или морс.
2-матрешка. Шведский стол. Там даже хлеб какой то засохший всегда лежит.
3- "У Андре". 210 руб. Салат, первое, второе, чай. Приятно удивило что к чаю приносят лимон и конфетку.
4 На рахова напротив матершки есть кафе Фергана. Там можно плов или лагманчик покушать. Очень сытно. Но можно легко выйти за предел 250 рублей.
5- Кукси и прочие узкоглазые забегаловки. Там есть разные супы относительно недорого.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если просто пообедать в обеденный перерыв, то столовка на Шевченко самый лучший вариант. В 150 рублей спокойно уложитесь. Будучи студентом каждый день там обедал. Все вкусно и качественно. Ну и проблема всего общепита в Саратове- в обед там не протолкнутся.
Но коллег их других городов туда не поведёшь((( Обожаю эту столовку. Вкуснее чебуреков нигде не пекут ИМХО.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
В Навигаторе открылся Match Point, бизнес ланч 180р., шведский стол 160р., с 12 до 16.
Бизнес ланч: первое, второе, салат, компот, булочка
Шведский стол: в маленькую тарелку ложишь, что угодно, точнее что поместиться))
Еда приличная, только порции небольшие, и до горяча не греют
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Апну тему.
veugen, вы нашли приемлемое заведение для обеда? Возникла та же проблема: где пообедать в районе Политеха/3 Советской.

Может, кто-то еще подскажет варианты. Я в том районе не знаю ничего, кроме бистро в Тесар-Сити, но это далековато будет по нынешним улицам.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
echo, напротив политеха есть какая то кафешка ,у них даже плакат висит про бизнес-ланч и его стоимость.Попробуй туда загляни.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Напротив политеха - это Кофе и шоколад. Там есть бизнес-ланч (до 14.00) - 150р, убогий, не наешься. И поздний бизнес-ланч - 200р. с 14 до 16 часов - лапша (грибная или куриная) + блюдо на выбор + чай/кофе. Тоже не особо. Напрягает, что лапши готовой нет, ее варят - это минут 15-20, плюс сама лапша так себе совсем.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Похоже, что вариантов действительно мало((( Попробуем тогда "Кофе и шоколад". Спасибо.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Ну тогда остается только последний вариант,идти в Политеховскую столовую)))Или брать покушать с собой)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну тогда остается только последний вариант,идти в Политеховскую столовую)))Или брать покушать с собой)
Я вот термос пищевой купил, очень удобно и бюджетно)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Я вот термос пищевой купил, очень удобно и бюджетно)
Это, к сожалению, не всегда подходящий вариант. Мне себя и ребенка надо где-то покормить в промежутке между процедурами в больнице и занятием в Политехе. Не в машине же есть(((
А в Политех же (в столовую) без пропуска не пустят? Или там есть отдельный вход?
 
Н

нэмо

Guest
Я вот термос пищевой купил, очень удобно и бюджетно)
Это самый лучший вариант, так сказать самый безопасный. Есть у меня в общей компании владельцы кафетериев и маленьких ресторанчиков, так они в таких заведения не кушают. Плюс к этому у нас на работе есть столовая я там периодически обедаю, часто бывает что выбрав определенный салат либо второе, сотрудник на раздаче дает понять что лучше это поставить обратно, это хорошо, что их моя должность напрягает, а был бы простым сотрудником кормили бы всем подряд. Вообщем по возможности всегда приношу еду из дома, либо самый безопасный вариант: творог, кефир ну или йогурт.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ресторан Бавария
Вольская/Московская
Телефон: (8452) 27-99-47

Салат/первое/второе/чай - 170 рублей
С 12.00 по 16.00, кроме выходных
+1
 
М

Многомама

Guest
А в Политех же (в столовую) без пропуска не пустят? Или там есть отдельный вход?
я всегда говорю, что я заочница и меня пропускают, хоть с одним ребнеком, хоть с двумя.

Еще есть кафе напротив почты и ментовки, это по 2 садовой, не помню название, там есть что поесть (есть даже суши/роллы) и там два зала, курящий и НЕ курящий. По ценам на двоих рублей 500.
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Еще есть кафе напротив почты и ментовки, это по 2 садовой, не помню название, там есть что поесть (есть даже суши/роллы) и там два зала, курящий и НЕ курящий. По ценам на двоих рублей 500.

Старый мельник кафе
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сегодня зашёл в "Фергану" в обед, впервые, и только сегодня узнал, что у них то же есть бизнес-ланчи. Около 10 вариантов...все по 200р., японская и восточная кухня. Короче, я взял №5, (лепёшка, шакароп, манты, чай). Нормуль. Жаль я в центре бываю редко.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
может не в тему слегка, но ...где можно окрошку поесть классическую с квасом? ) Интересует именно поел-ушел место ... очень уж окрошки хочется объесться до неприличия :prankster2: Просто интересует место где наверняка будет и с квасом ) в Жульене может? кто был недавно, может внимания обратил?
 
Верх Низ