Бюджет 300т, че взять?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Уточни, интересно, кто тебе это сказал. Просто я по роду деятельности сталкиваюсь с этим, и своими глазами видел таможенные, да и вообще все документы на все эти Мазды. Нерусским языком написано: страна-изготовитель Япония :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я знаю, Мазда была единственной японкой, которую до последнего собирали на заводах в Японии, а не в Корее. В этом году меня однозначно заверили, что ее в Японии уже не собирают. ХЗ. В принципе, детали-то могут буть вплоть до полностью собранного движка, изготовлены в Японии, а вот крупноузловая сборка вестись совсем в другом месте.
Кстати, по ходу возник вопрос - где собирают Лексус? В Штатах, в Японии?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вот про Лексус не в курсе...Могу сказать, что некоторые Вольво собирают в Бельгии, и 20% Focus'ов продающихся у нас европейцы. Но Мазда совершенно точно, полностью (а не какие-то отдельные узлы) собирается в Японии :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, по ходу возник вопрос - где собирают Лексус? В Штатах, в Японии?
Старый кузов RX - в Японии. После 2003 года - часть в Канаде (или в США), часть в Японии. Говорят разницы в качестве обнаружить не удается.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не стал создавать другую тему, хочу спросить у моих родителей бюджет 250р, калину и нексию вроде не хочется не кто не подскажет где у нас находятся какиенибудь официальные дилеры Chery "Amulet" или Renault "Logan", проехался по не скольким салонам но Chery "Amulet" так и не увидел ни где а Renault "Logan" в салонах от 260р пустой, а смотрел на сайте авто.ру в москве цены на него от 214р(так же пустой), можно ли у нас в саратове найти гденибудь такуюже цену или на заказ привести, Chery "Amulet" в москве от 190р тоже интересует есть ли они гденибудь в саратове и в какую цену он здесь?

http://sarchery.ru/
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
а про королу 2002-2004 года что нибудь плохого известно? где она собирается? в турции?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ