Бюджетное решение - CD vs MP3

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
хочеш б/у сходи авторынок студгородок может чтото присмотриш попадаются и новые маг бывает что дешевле чем в магазине грубо говоря если походить можно найти
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хочу себе нечто проигрывающее диски в машину на место помирающего кассетника, денег на это могу выделить не более 2.500р. (нужна только "голова") Смотрю в сторону б\у, обычный CD стоит почти в 2 раза дешевле мп3шного, диски я буду слушать редко, но с нарезкой болванок в любом поддерживаемом формате проблем нет.
Посоветуйте, у кого может стоит магнитолка с CD/MP3 из класса так называемых бюджетных, главное чтоб не квакала на каждой кочке и надежная была, надолго хватило... цветастость\функциональность особо не интересует.
P.S. в яндексе нашел Prology AMP-550, у кого-нить есть такая?
Заморачивался этой темой полгода назад...В виртуальный мир не стал лазить.Купил JVC 515 в Эксперте,mp3,бюджет вышел 5200.CD на ней не играют по нашим дорогам...Даже спорить не буду насчет всяких там демпферов.Каталог лежит в гараже,читал внимательно..Это не для наших дорог.MP3 замечательно играют.617-я модель: днем позже ездил с Roman 722 на рынок в Студгородке,ну напрягли продавцов,взяли за 3500...Ну и хер бы с ней,с гарантией,она работает так же,как моя,и уже полгода прошло.Так зачем платить больше?
P.S.Если кто думает,что мы пиз..енную магнитолу взяли,не волнуйтесь))
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
P.S.Если кто думает,что мы пиз..енную магнитолу взяли,не волнуйтесь))
да я вообще не волнуюсь. взял и взял! :)))
Я там был сегодня - лежит за 7 и 5.5, и усилки, все какое-то явно б\у, уж не знаю откуда и как, но доверия не вызвало. Насчет марки не гоню вообще, мне хоть Пионер, хоть Хундай, на работе для опытов покупали неколько (3-4) ДВД плеера, Samsung, Sanyo, Panda и еще какой-то, так вот после вскрытия оказалось что отличаются они тока механикой слегка и прошивкой BIOS, аналогичная история была и с DVD-R\RW для компов, набор электронных компонент один и тот же либо аналоги... тока бренды отличаются...
Вернувшись к теме - ищется магнитола до 2500! А лучше еще дешевле, желательно с гарантией
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
...А вот скажЫте, люди дОбры, где взять дисковую магнитолу с двумя линейниками не дороже 2500? ДУмаю, что об ЭмПэтри тут уже не мечтать...((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А понты?
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Хочется, чтобы усь можно было подключить, но денег на дорогой мафон нету(( За кучей настроек в голове не гонюсь,потому как не особо меломан. Главное, чтобы самое основное всё было.
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит mp3 Elenberg MX-чего-то там. мэйд ин чина. Но играет неплохо. Почти не сбивается. 4 выхода. покупал полгода назад в эльдорадо за 2.4р. Гарантия года 2 помоему.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня стоит mp3 Elenberg MX-чего-то там. мэйд ин чина. Но играет неплохо. Почти не сбивается. 4 выхода. покупал полгода назад в эльдорадо за 2.4р. Гарантия года 2 помоему.
Почти не сбивается??? )))))))))
P.S. привет от Ани)) cs форева?))))))))))))))))))
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Вот объясните тупому - какая разница, что написано на шарманке, если слушать МР3? Я вот присмотрел в Мвидео Хундай МРЗ с гнездом УСБ - чёто в раёне 2500 он стОит, на деньрожденья себе подарунок сделаю. А того же типа ДЖивиси - чёто около 7 тыр стоит, правда там еще экранчик цветастенький... С учетом того, что в машине я больше как-то на дорогу смотрю - объясните смысл переплачивать почти в 3 раза?


Просто так сейчас модно да и только!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Вот объясните тупому - какая разница, что написано на шарманке, если слушать МР3? Я вот присмотрел в Мвидео Хундай МРЗ с гнездом УСБ - чёто в раёне 2500 он стОит, на деньрожденья себе подарунок сделаю. А того же типа ДЖивиси - чёто около 7 тыр стоит, правда там еще экранчик цветастенький... С учетом того, что в машине я больше как-то на дорогу смотрю - объясните смысл переплачивать почти в 3 раза?
Сделал себе подарок? ;)
Понял в чём разница с ДжиВиСи и Пионер?
 
Верх Низ