Благодарность гайцам)))

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
добрый ГАЙец

была поймана радаром на скорости 105 км/ч, через 10-минутной лекции о вреде быстрой езды была отпущена даже без квитанции, спасибо доброму ГАЙцу!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
У аэропорта (поворот на Симбирскую) тоже по утрам регулируют. Иначе пробка до Юбилейного будет ;)


Да за это отдельное спасибо, из юбилейного по утрам и по вечерам в выходные, частенько там в пробке стоял. Сейчас все пропало, а вчера в понедельник утром проехал этот участок вообще без остановки, был сильно удивлён.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
была поймана радаром на скорости 105 км/ч, через 10-минутной лекции о вреде быстрой езды была отпущена даже без квитанции, спасибо доброму ГАЙцу!
Штраф от 100 до 300 если нет знака. А фотки с последствиями лобового столкновения на скорости 105км\ч он не показал? На трассе часто бываешь? Там есть на что посмотреть...
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Штраф от 100 до 300 если нет знака. А фотки с последствиями лобового столкновения на скорости 105км\ч он не показал? На трассе часто бываешь? Там есть на что посмотреть...

в моем случае, все обстоятельства были за то, чтобы ехать с такой скоростью....кроме ПДД.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в моем случае, все обстоятельства были за то, чтобы ехать с такой скоростью....кроме ПДД.
кто-то уже писал, что ПДД написано кровью водителей... от себя добавлю, что слегка отредактировано мохнатой лапой, но суть от этого не меняется. Я тоже нарушаю, в т.ч. скоростной режим, особенно на участке 3-я дачная - НИИ Юго-Восток, там скорость потока меньше 80 бывает редко :) Но все ж, хоть все мы не без греха, будь аккуратней на дороге! :)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
кто-то уже писал, что ПДД написано кровью водителей... от себя добавлю, что слегка отредактировано мохнатой лапой, но суть от этого не меняется. Я тоже нарушаю, в т.ч. скоростной режим, особенно на участке 3-я дачная - НИИ Юго-Восток, там скорость потока меньше 80 бывает редко :) Но все ж, хоть все мы не без греха, будь аккуратней на дороге! :)

спасибо....буду....:girl_smile:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
спасибо ГАЙцам (и не только от меня) включивших мигалки на перекрестке с не работающим светофором и остановивших девятку которая ехала по второстепенной дороге....иначе был бы пц..
 
Верх Низ