Блатные номера - в ЖКХ

  • Автор темы asp
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да и вообще, красивые и блатные номера ничто без корочки - так, себе для потехи и душу греть. Они показывают гайцам, что у водителя есть лишние деньги на номера, значит на нем можно и нагреться. А номера своих начальников они и без разных опознавательных серий запомнят быстро))) А если уж хочешь чтоб блатной номерок помогал, то и имей в кармане корку, на случай остановки.

 
W

welcomeinside

Guest
какой смысл "красивых" номеров и "красота" номера?

пс. три одинаковые цифирки и три одинаковые буковки имхо для тех, у кого голова слаба для того, чтобы запомнить бОльшее количество...
мне лично пох на то - какие на номере цифры или буквы.

пс2. интересно, а номера паспортов РФ понтовые есть? :) сколько стоит выбрать?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
выдел раньше мусоровозку с номером оХХХ00
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
какой смысл "красивых" номеров и "красота" номера?

пс. три одинаковые цифирки и три одинаковые буковки имхо для тех, у кого голова слаба для того, чтобы запомнить бОльшее количество...
мне лично пох на то - какие на номере цифры или буквы.

пс2. интересно, а номера паспортов РФ понтовые есть? :) сколько стоит выбрать?

Уверен, что Вы сами не отказались бы от красивого номера.. Своими высказываниями об уровне интеллекта владельцев таких номеров Вы безосновательно унизили массу присутствующих здесь, что только показывает Ваше воспитание и не делает Вам чести.
PS2. Есть, и не только номера паспортов, но и номера телефонов и многого другого.. В России за деньги можно купить ВСЁ, вопрос только в сумме.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
MOHCTP, на оба пс ответил, а вопрос-то проигнорил... в чем смысл-то? мне как-то пофик чё там написано на номере, главное они оба есть на штатных местах.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
MOHCTP, на оба пс ответил, а вопрос-то проигнорил... в чем смысл-то? мне как-то пофик чё там написано на номере, главное они оба есть на штатных местах.

Ну если вопрос о смысле и красоте номера, то на него я ответил постом выше. Не знаю, может я суеверен, но когда у меня был другой номер, с машиной постоянно что-то случалось , то мелкие ДТП, постоянные остановки ДПС и т.д. На новую машину поставил номер, который соответствует моему счастливому числу, мне знакомая высчитала по астрологии... С того момента тьфу*3 ничего плохого со мной и авто не происходило )) Radik написал, что не все покупают номера, чтобы понтоваться и нарушать ПДД, так вот это, наверное, относится к моему случаю. Сам стараюсь ничего не нарушать и даже не тонирован спереди, единственное, так это когда еду на дачу превышаю скорость, но максимум на 100 р. ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Идея глупа, так же как бомжа 20-тилетним коньяком поить. Не оценит, а эстету будет обидно.
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
Попадался как то на глаза Камаз с номером 666, который вез полон кузов навоза. Кстати, наглый водила, проехал на красный на светофоре, и тихо тихо порулил дальше.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
"Астролог" не в МРЭО работает? :)

Нет, это хобби :) Вообще, нумерология достаточно интересная древняя паранаука.
В нумерологии все слова, имена и числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, чтобы определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, выбрать лучшее место для жизни, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. Некоторые люди также пользуются нумерологией, чтобы выбрать себе партнёров — в бизнесе, браке, а также в обществе.
 
W

welcomeinside

Guest
Уверен, что Вы сами не отказались бы от красивого номера..

зачем он мне? в чем красота? комплексов в отношении набора цифр и букв не испытываю.

Своими высказываниями об уровне интеллекта владельцев таких номеров Вы безосновательно унизили массу присутствующих здесь, что только показывает Ваше воспитание и не делает Вам чести.
было высказано имхо. но ничего личного.
если кто-то оскорблен - приношу свои извинения.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В Ростове видел мусоровоз с н/з х096хх, акция была 2 года назад.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А тебе понравится, если, чисто гипотетически, у тебя будет номер 777, или 888, или 999, который ты себе купил для души (не все их покупают, чтобы нарушать), а тебя бы "мусоровозом" или "ассенизатором" называли?

Гы-гы! Наивный. Такая уравниловка ничего не даст. Это просто способ унижения людей.
+ очень много, причем сначала наварились на людях продавая номера всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
 
Верх Низ