Блондинки, брюнетки, шатенки…

  • Автор темы IntEGRA
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Йа чивотонепонимайу?
+1, камрад


2IntEGRA: будьте так любезны , барышня, не сочтите за труд - поясните пожулайста особо непонятливым и бестолковым ... гдеееее же нах сцабака парылась - а ? В каком таки случае вы слукавили, а в каком сказали правду ? И когда лукавили - ЗАЧЕМ ? :) Ну очень любопытно :) А любопытство, как известно, не порок, а средство добычи информации :)
Заранее большое спасибо от меня лично и от всех, я думаю, кто читал или постил в этой теме.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2IntEGRA:
Девужко ау?
Таки да?:)))
Шото атвета нет до сих пор как же состыковываецца 1-е и 2-е см стр 3 (мое сообщение:)))
Надеюзь на взоимность и разговор -"па таварищески", начизтоту тагсказать (дайте по флудить-то:)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Например мой идеал – высокий кареглазый брюнет, а в реале то голубоглазый блондин, то шатен с серыми глазами ниже меня на половину головы…Я все еще в процессе поиска! Все еще впереди!!!!!
И долго с такими приходится общаться?:rofl:
 
OP
I

IntEGRA

Guest
Инфа к размышлению КАМРАДЫ!!! :))
1)



Йа чивотонепонимайу?
Или чтото слишком хорошо понимаю?

Синьорина искать 1/2 можно очень просто-нада выйти на правильный рыног(ну тут то худо-бедно все приличные:) с правильной идеей-типо соцопроса:))
(можно даже совместить приятное с полезным:))

Моя фраза "все впереди" была сказана к тому, что в принципе каждый находится в процессе поиска всю жизнь, и кто знает, что будет завтра?
Кареглазый идеал - это одно, а в реале все совсем по-другому, даже намного лучше, чем можно было бы себе представить.
И к тому же я бы не написала слово "замужем", если бы мне не начали приписывать возраст девочки-подростка, пытающейся таким хитроумным способом найти себе мужика:search:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И к тому же я бы не написала слово "замужем", если бы мне не начали приписывать возраст девочки-подростка, пытающейся таким хитроумным способом найти себе мужика:search:

У кого что болит...
 
OP
I

IntEGRA

Guest
Какже состыковывается 1 и 2?
Продавай идею поиска кавалеров своим однокласницам:)

дожилась...то в магазине пиво не продают и требуют паспорт, теперь даже в ИНЕТЕ на форуме за школьницу принимают...

Наверное и собственнгого ребенка будут принимать за младшего братика;)
 
OP
I

IntEGRA

Guest
Всем!:scenic:

В своем первом сообщении я написала о своем идеале для примера, к слову, так сказать.

Уж не знаю почему, начались какие-то левые догадки о моей якобы попытке таким образом найти себе ухажера. Смешно, е-мае!

Чтобы перевести обсуждение с себя все-таки на изначальную тему, я написала, что я замужем, полгода мы живем вместе, в июле-августе наступающего года будем сочетаться законным браком, официально. Только не нужно писать типа "зачем ты писала, что замужем, если вы даже не регистрировались" и тп. Для меня это не играет особой роли, главное что внутри:heart:

Надеюсь, я ответила всем;)

Если есть вопросы, пишите в личку.

А здесь давайте все-таки по теме
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
O

Orbit

Guest
Отвечу коротко-главное плотняг там,внешность и всё прочее не так важно.
 
OP
O

Orbit

Guest
Плотность? :spruce_up: )
Да.По теме,ну как можно выбирать по определённым параметрам,если цвет волос и т.д. понравился,а глаза не того цвета,тогда что?Вобщем без разницы,главное чтоб как человек была хорошая.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А ты как думал: заходишь в аську и ВИДИШЬ там ответ?? Роскошно, что добавить.
Да я вообще не думал, я не заморачиваюсь по таким мелочям. Нормальные пацаны напрягают свой мозг только глобальными мыслями, а именно: Кто выиграет чемпионат мира по футболу? В чём преимущества Мицубиси Ево 10 перед Субару ВРХ СТИ? и т.д. 8))
Тошнилкина, а ты значит получаеться думала: что пришлёшь мне пару смайлов :girl_in_love: :heat: и я с радостью примкну к полчищам твоих фанатов, обивающих пороги твоей аськи! БУГОГА... Мне это не интересно.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Да.По теме,ну как можно выбирать по определённым параметрам,если цвет волос и т.д. понравился,а глаза не того цвета,тогда что?Вобщем без разницы,главное чтоб как человек была хорошая.

Вот мысли нормального пацана:girl_in_love: )
 
Верх Низ