бмв 528 97год

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ну что же , поднимем темку чтоли) нашелся я дурак и теперь я счастливый обладатель b m w :yu:. долго Сашку уговаривал , достигнули определенной договоренности... вот теперь все таки забрал , много косяков было устранено , но еще остались , пока будем доделывать с ним в ближайшее время;)
все сделаем.тем более донор есть если че))
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
спасибо! у меня выбор почему на нее пал потому что все за нее знаю как Санек ее забрал
а что будет Санек себе брать то лучше у него спросить это) он сам пусть расскажет
схема канеш ппц ,.Седня с лехой угорали. Суть в том что Диман (ссброзерс )продает ниву и берет чатырку у тебя ты в свою очередь берешь бэшку у меня а я беру вольву у Лехи(пнд).круговорот авто на автосаратове)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
схема канеш ппц ,.Седня с лехой угорали. Суть в том что Диман (ссброзерс )продает ниву и берет чатырку у тебя ты в свою очередь берешь бэшку у меня а я беру вольву у Лехи(пнд).круговорот авто на автосаратове)))
открытым остается вопрос кто берет субу у ПНД?
 
A

alexbmw325

Guest
ну что же , поднимем темку чтоли) нашелся я дурак и теперь я счастливый обладатель b m w :yu:. долго Сашку уговаривал , достигнули определенной договоренности... вот теперь все таки забрал , много косяков было устранено , но еще остались , пока будем доделывать с ним в ближайшее время;)

поздравляю! Дим давно бмв заболел? тебе раньше мерены нравились))
 
A

alexbmw325

Guest
схема канеш ппц ,.Седня с лехой угорали. Суть в том что Диман (ссброзерс )продает ниву и берет чатырку у тебя ты в свою очередь берешь бэшку у меня а я беру вольву у Лехи(пнд).круговорот авто на автосаратове)))
какую вольво берешь?)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
пасибо! да я не болен, просто брал эту из рук за которую знаю что и как...мерсов нет знакомых на продаже:prankster2:
поздравляю! Дим давно бмв заболел? тебе раньше мерены нравились))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
схема канеш ппц ,.Седня с лехой угорали. Суть в том что Диман (ссброзерс )продает ниву и берет чатырку у тебя ты в свою очередь берешь бэшку у меня а я беру вольву у Лехи(пнд).круговорот авто на автосаратове)))

Из этой схемы непонятно только одно: кому повезло больше всего?))))
 
A

alexbmw325

Guest
пасибо! да я не болен, просто брал эту из рук за которую знаю что и как...мерсов нет знакомых на продаже:prankster2:

всё что не делается всё к лучшему, у меня на работе мужичек 760 LI купил, диски поставил на 20 или чуть больше...V12 мать его...вот люди болеют))) так болеют...а моя старушка,е46 ещё ноги волочит))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да тут никто не горел с продажей из всех 4 продаванов и никто не горел покупкой прям таки уж..но так срослось! увидим
Из этой схемы непонятно только одно: кому повезло больше всего?))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
для себя и для этой цены там все нормально. я же не за 400-450 брал ее чтобы ожидать идеала...он вообще ее не собирался продавать и по сути я его уговарил чтобы он мне ее продал после нашей встречи общения осмотра такого авто как эта, так что все недочеты я знал:prankster:...опель астра остался во владении так что не парюсь
Да уж, я тоже знаю, что и как там)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
MAFIA, Сань "о...са" на вольво так и остаются?
 
Верх Низ