БМВ Р009РР ударил зеркалом и скрылся

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
у меня 2007 и каскованная
Хачи обычно жадные и считающие себя крутыми, даже новые машины не каскуют. Кстати, а ведро гавна в салон страховой случай или нет? Вдруг сам водитель не донес до толчка?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Мелкая крупа с клеем на крыше тоже может немного порадовать. Примерно как и валерианка.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
я смотрю у тебя только подлости лезут на мужские поступки ты не способен
А всадить и свалить это мужской поступок? Так обычно только педерасты поступают или пьяные школьники. Хотя.... машина вроде вхлам тонированная.... При таком раскладе ***** в салоне за освежитель воздуха прокатит. Будет стойкую эрекцию у пассажиров и водителя вызывать.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, а ведро гавна в салон страховой случай или нет? Вдруг сам водитель не донес до толчка?
если полное каско то любое повреждение авто страховой случай
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
если полное каско то любое повреждение авто страховой случай
Даже если ему намазать смазкой тормозные диски и порезать тормозные шланги? Какое-же чудо это КАСКО, я в восторге.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
если полное каско то любое повреждение авто страховой случай
Вас послушать- грязная машина страховой случай? Какая разница для страховой внутри она гавном заляпана или снаружи?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Вас послушать- грязная машина страховой случай? Какая разница для страховой внутри она гавном заляпана или снаружи?
Да и хозяин может, банально, оказаться гавном.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Хачи обычно жадные и считающие себя крутыми, даже новые машины не каскуют. Кстати, а ведро гавна в салон страховой случай или нет? Вдруг сам водитель не донес до толчка?
Ты знаешь как переводится хачик? Будешь удивлён:derisive: не скажу точно с какого языка, но переводится как крест, крестоносец, христианин. По поводу того что крутые это всего лишь твои стереотипы, страхи. Ты просто их боишься. Не думаю что хачик стал бы создавать тему на форуме что его авто помяли, поцарапали. А просто догнал бы обидчика и прилюдно показал кто папка в ситуации. А прийти домой, создать тему, обозвать людей это очень уж по детски. Личной неприязни к тебе нету, водятла бумера не знаю.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Что тут скажешь? Скотство-с.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ещё варианты пожалуйста.
Ты их найди сначала. Несколько лет назад по сети гуляла фотка девятки, у которой просто по всем щелям снаружи прошлись монтажной пеной (двери, капот, багажник) и сигналка не сработала. Так, вспомнилось что-то...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Толсто )
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
У БМВ нет таких зазоров в дверях и капоте)) На бэхе такого эффекта не добъешься)
Если только глушитель залить незаметно)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
подкину несколько вариантов ;-)
11.jpg 22.jpg 33.jpg 44.jpg 55.jpg
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
как вы считаете -случайно вылитая на машину банка смывки для краски это вполне законное наказание?
только если ты будешь выливать ее с выражением лица как у тебя на аве ))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
ударил мою машину зеркалом и свалил.
зеркалом в зеркало?
Наверное много времени свободного... Зеркала у машин специально делаются складывающимися в обе стороны, для защиты пешеходов и снижения вероятности их поломки.
Что касаемо царапин... Ну тут без прихватов в ГИБДД вообще ловить нечего. У нас само по себе соприкосновение двух машин не считается ДТП, а показывать повреждение в виде микроцарапины на зеркале можно только на машине из шоу-рума, до кошачье-яичного блеска отполированной. В остальных случаях таких царапин/сколов/коцок на любой машине, даже с самым бережном к ней отношением, можно найти с десяток. Поэтому чтобы избежать массовости мошенничеств из разряда "нашёл машину с подходящей коцкой - вызвал ГИБДД - напряг хозяина - подчинился за его счёт" у ГИБДД есть некий негласный порог повреждений, до которого без подвязок ничего оформлять не будут. Если сильно их докопать, мол оформляйте и всё тут - напишут рапорт - "повреждений нет, имеющиеся на кузове дефекты носят эксплуатационный характер".
Если же есть подвязки или иные слабозаконные способы возмездия - то об этом обычно не пишут, а молча и тихо делают.
Я 3 раза зеркалами чиркался, даже не останавливался (как и другой участник чиркания)
Аналогично, и даже не 3 раза, а намного больше. Причём кто кого чиркал - ещё большой вопрос. Все без исключения контакты такого рода происходили, когда едущий на траверзе (строго сбоку) автомобиль начинал "выдавливать" из ряда, перестраиваясь точно в меня. Я же не могу подпрыгнуть или сквозь землю провалиться, или поглубже выдохнуть и стать уже.
 
Верх Низ