BMW 520i m50 e34

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
На двери забей, если началось не остановишь. А зачем так далеко ехать, сейчас в Саратове в районе 80-90 круб есть предложения по более молодым и бодрым. Плюс Волги хорошо торгуются ибо не ликвидны.


Да мне попалась одна тут за 50, в очень хорошем состоянии, но упустил...в итоге поехал в Москву, сейчас сужусь с автосалоном где купил её. В объяве было написано что есть кондей, менеджер несколько раз сказал что есть кондей и типо его надо заправить) В итоге сейчас знакомый юрист занимается этим вопросом, планируем вернуть около 35 рублей, но придётся подождать + оплата услуг юриста и экспертизы сверху

Низы дверей зачищу и примерно похожим цветом зачищу (тёмно-серый металлик). В остальном всё окей) Сейчас хочу ещё в кое чём разобраться, после замены свечей, проводом и топливных фильтров и термостата частенько загорается джеки чан) Надо решить этот вопрос, и всё на мази будет)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Сейчас хочу ещё в кое чём разобраться, после замены свечей, проводом и топливных фильтров и термостата частенько загорается джеки чан)

ни когда крутишь выше 3.5т оборотов?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Да мне попалась одна тут за 50, в очень хорошем состоянии, но упустил...в итоге поехал в Москву, сейчас сужусь с автосалоном где купил её. В объяве было написано что есть кондей, менеджер несколько раз сказал что есть кондей и типо его надо заправить) В итоге сейчас знакомый юрист занимается этим вопросом, планируем вернуть около 35 рублей, но придётся подождать + оплата услуг юриста и экспертизы сверху

Низы дверей зачищу и примерно похожим цветом зачищу (тёмно-серый металлик). В остальном всё окей) Сейчас хочу ещё в кое чём разобраться, после замены свечей, проводом и топливных фильтров и термостата частенько загорается джеки чан) Надо решить этот вопрос, и всё на мази будет)
С дверями чесслово - не занимайся ерундой, все это голяк. По лампе - мой тебе совет, покупай и ставь компьютер. Очень.. нет, ОЧЕНЬ съэкономишь на диагностиках. Кстати, змз-шный двигатель можно самому продиагностировать на предмет ошибок, разъем диагностический на виду, в нем надо скрепкой перемкнуть соответствующие разъемы и так далее. Не помню, есть ли в инструкции подробная инфа или нет, в любом случае все это есть на соответствующих волгофорумах.
зы. я бы повременил с уралами в двери, в ближайшее время тебе будет куда деньги вкладывать:troll_face:
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Не без помощи и советом друзей и знакомых (в частности спасибо Raf'у за косультэйшн и ещё одному знакомому). Перемкнул контакты на разъёме, посидел, посчитал за количеством морганий чека, всё по инструкции) В общем ошибки датчика распредвала и ДТОЖ. Заменил оба (500+180) - летает как не летала до этого)Пр

Правда теперь другая проблема) После замены термостата при езде температура опускается далеко ниже середины шкалы) Я так думаю что термостат не закрывается) Попробую поставить другой чуть позже.

А пока машиной доволен) После замены датчиков заводится с полоборота


Общался недавно с хозяином 38-ой. Всё чики пуки)
Поставили на учёт как есть, налог на все 286 лошадок 26 т.р. в тверской области. Пичалька, так как у нас был бы 42900((
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Электроника и температурный режим двс - две самых любимых проблемы у Волги. По термостату обязательно проверяй его на температуру закрытия лично, очень много брака.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И вот тут я понял - почему волга дешевле айфона)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Волга на продаже. Крайняя цена 65 т.р. Если кого заинтересует - вэлком в личку или по тел. 8 909 335 0098
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В данном случае всё же именно "крайняя". Потому-что "последней" она будет аккурат после того, как за несколько раз отредактированную в сторону снижения "крайнюю", её никто не купит)
 
Верх Низ