BMW 525 iA E60 2006г.в.

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Витаминка, когда человек покупает свежий но все же б/у авто он никогда не скажет правду о цене если эта либо намного ниже или ж намного выше рыночной. Потом просто продавать проще.
Уважаемый <KENT>, речь как раз идет о старой БМВ, 90-х годов.
И товарищи его, а также мои, в круг потенциальных покупателей не попадали, смысл был врать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Помню были времена когда доллар стоил 23 рубля. И это было совсем недавно.
Конечно было и 23, и 6 рублей тоже было.
Только вот речь идет про 2005 год, и доллар стоил примерно 29, может чуть больше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мадам Витаминка:smile2:
Если Вы обращаетесь к человеку по имени на форуме, тем более в фамильярном тоне, да ещё и с какими-то обвинениями, будьте добры как минимум представиться сами, а то получается как то не красиво.
 
В

Виталич

Guest
Если Вы обращаетесь к человеку по имени на форуме, тем более в фамильярном тоне, да ещё и с какими-то обвинениями, будьте добры как минимум представиться сами, а то получается как то не красиво.
да спам-бот какой-то. не обращайте внимания, он и кончится ))) пришел, чет наезжать начал сразу, как будто его на рынке обвесили )))
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Если Вы обращаетесь к человеку по имени на форуме, тем более в фамильярном тоне, да ещё и с какими-то обвинениями, будьте добры как минимум представиться сами, а то получается как то не красиво.
Добрый вечер Nusferatus, меня зовут Ирина.
Некрасиво, когда человек лжет товарищам, не проходящим мимо людям, а именно товарищам.
 
S

Sancho-mart

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
А проходящим мимо- красиво врать? Хотя сам никогда не любил ####оболов. Ток почему не поверить ему, а поверить вам? Чем- то докажете? Если нет- чё зря воздух- то сотрясать. Тутмалышей нет- все сами сделают свои выводы.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Добрый вечер Nusferatus, меня зовут Ирина.
Некрасиво, когда человек лжет товарищам, не проходящим мимо людям, а именно товарищам.

:D. Вы правы, это очень некрасиво, особенно когда кто-то лжёт или пытается выдать желаемое за действительное. Я не помню из нашего круга знакомую по имени Ирина, но не суть. Я не всегда бываю честен, это правда. Тому есть множество причин. Правильных, неправильных, но они есть. Наверняка они есть и у Вас. Вохможно я Вас когда-то обидел, уволил, расстроил, сказал недоброе слово, раскритиковал, не обратил внимания, прошёл мимо, или ещё каким-либо образом вызвал негатив в свою сторону. Я приношу Вам искренние извинения за приченённые душевные терзания, которые Вы носили в себе уже почти 7-мь лет. Простите меня "Ирина". Интернет - ахренительная вещь. Больше сказать нечего, кроме того, что курс доллара на начало 2005 года был действительно около 28 руб.

И так, читаем просто первый пост: http://www.bmw-saratov.ru/forum/index.php?showtopic=275&hl=

Соответственно мне бы было очень сложно людям своего окружения, а следовательно фанатам BMW, а следовательно участникам того форума, рассказать, что я купил машину на 18% дороже озвученного ценника. Другое дело, что дорога+ремонт и прочее подвинули ценник автомобиля (по совокупности вложений) в конечном итоге ближе к 450 000. Ещё раз извините, если чем обидел по жизни. Всегда буду рад Вас видеть на форуме :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Витаминка, извините за навязчивость, но Витаминка не равно Амфетамин, или Sergei ? Ну так, чисто "за правду" вопрос.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Некрасиво, когда человек лжет товарищам, не проходящим мимо людям, а именно товарищам.
Некрасиво, когда товарищей очень-очень сильно интересует за сколько их товарищ купил автомобиль. Тем более, что
товарищи его, а также мои, в круг потенциальных покупателей не попадали
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Задавался вопросом. Нет вроде.
Мой вопрос навеян постом
Сообщение от Витаминка
Ты, умник не тут вопрос задаешь.
Можешь спросить у моих друзей, некоторые получали пули из калаша в спину, от 10-12 летних подростков, мирных чеченцев.
И у беременных тоже там есть калаши.
У меня возникли сомнения, что, во-первых, у девушки есть много ДРУЗЕЙ прошедших Чеченские компании и получившие там ранения и, во-вторых, что эти ребята, получившие пулю в спину, будут изливать душу опять-таки девушке, а не в своей компании за кружкой чая. Поэтому и спросил. Кстати, тут про "ботов" писали. Действительно появляется куча ников одного и того же пользователя. Примером тому ветка Компумаркета :(. Я не против, но в чём смысл? И в чём смысл было разводить полемику про мою честность (грешен, повёлся с ответами) в теме про неисправности Е60?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На бота как раз и проверили, ответ - отрицательный, но антибота конечно же нетрудно обойти, умеючи)
Смысла да, я лично не вижу, мало того , считаю подобное поведение вне зависимости от мотивации не красивом чисто по человечески.
Хоть в этом разделе и допускается свобода общения, но в целом любой раздел подичняется правилам форума, к тому же тут хозяин - барин, могу всё удалить, что оффтоп. :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль поступил в продажу :). Пробег 125000км. Первый ПТС, диллерская, Саратовская, в ПТС три хозяина (1-й владелец, перекуп и я). Из аварий: был удар в левую заднюю часть бампера (покрашен бампер), по-моему красилось ещё левое заднее крыло, 23-го февраля таксист дал черкаша по правой стороне опять таки заднего бампера. Есть сколы по кузову. Последнее ТО делал осенью. Тогда же менял рейку (поставил новую, гарантия почти до конца 2012 года), передние тормозные диски и термостат вместе с помпой. КРКГ заменён годом раньше. По грядущим вложениям: наверное надо будет что-то поменять в ходовой по весне, через 20 тыс надо будет заменить задние колодки и диски. Через 40 тыс желательно поменять жидкость в коробке вместе с фильтром. Задний бампер под покраску. Надо поменять один датчик парктроника (не дошли руки). Летней резины нет, поскольку не успел купить новую, но остались 16" диски от ней в идеальном состоянии. Цена вопроса 830 тыр. Возможен разумный и обоснованный торг.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
фото бы желательно
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да сделаю завтра и выложу в профильной теме куплю-продам. а так - обычный сток. Ни чего эксклюзивного, кроме нормального состояния.
 
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
так-так, с трехи на пятак...Что дальше?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
это уже второй пятак был. Если срастётся бизнес идея, то придётся пару лет на девятке поездить :)))) А если не срастётся, то возьму или Туарега, или Х3.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Верх Низ