BMW e36

  • Автор темы Bear
  • Дата начала
Базян

Базян

Участник
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Пару дней назад Смотрел 320 с м50 один ванос. Седан, черный. Хотят 100т.р. Были бы деньги взял бы не думая. Движок очень бодренький. Масло чистое, ни намека на дымок даже в отсечке. По кузову: бампера под замену, капот под покраску.

А комплектация какая? и номерочка нет продавца?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
А комплектация какая? и номерочка нет продавца?

Комплектация не знаю какая. Салон кожа перетянутый. Ну гидрач, кондей(не работал), электровсе )))
Литье17"
Номерок постараюсь завтра узнать
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я видел эту машину у Лего. Она в общем-то и неплоха и двиг там безномерной, но я б её не купил, а тем более теперь.

а почему "тем более" теперь?
я конечно даже в мыслях не думаю о продаже, но интересно крайне =)
кузов у меня сейчас один из самых ровных в россии никакого намека на гниль или ржавчину и ниодного левого шва сварки, все по заводским местам так сказать.... (кроме домкратных дыр в порогах но там место шибко неудобное)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а почему "тем более" теперь?
я конечно даже в мыслях не думаю о продаже, но интересно крайне =)
кузов у меня сейчас один из самых ровных в россии никакого намека на гниль или ржавчину и ниодного левого шва сварки, все по заводским местам так сказать.... (кроме домкратных дыр в порогах но там место шибко неудобное)
Да кузов твой непричём, терь у меня просто приоритет несколько другой =)
Я хотел м3. м3 живых нету в продаже - ждать влом. Решил брать м50 купе 2 литра - казалось по логике таких должно быть больше. Дабы расточить до 2.5, затем замутить строкер как ты. А хрен там - с кондеем живых нету.
Видимо придётся брать такого же зверька.. есть один на примете в Питере.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да кузов твой непричём, терь у меня просто приоритет несколько другой =)
Но судя по тому, что того шо ищу - хрен найдёшь, видимо придётся брать такого же зверька..

а понятн, я не в том аспекте воспринял твой пост, сори =)
Я кстати сейчас склоняюсь к тому, что покупать лучше голый кузов с доками под проэкт... и уже его собирать... хоть с 50б32, хоть с 54, да хоть в8 в10 суй...
главным определяющим всеравно должно оставаться состояние кузова...
сейчас по тому же принципу кабра 36го ищу ))) но их по кузовам крайне редко продают....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а понятн, я не в том аспекте воспринял твой пост, сори =)
Я кстати сейчас склоняюсь к тому, что покупать лучше голый кузов с доками под проэкт... и уже его собирать... хоть с 50б32, хоть с 54, да хоть в8 в10 суй...
главным определяющим всеравно должно оставаться состояние кузова...
сейчас по тому же принципу кабра 36го ищу ))) но их по кузовам крайне редко продают....
Согласен полностью! Но меня налог ещё напрягаеть, поэтому и хотел заморочиться с 2х литровокой - цена вапроса доработки движка посути та же самая, что и строкер ваять. :)
Кабрик - жёлтый м3 в Красноярске бери :crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
поговаривают что он мертв....
А я не нашёл на него нигде инфы, кроме журнала c незамысловатым погонялом "Журнал". Если есть какие данные - скинь инфу плииз. Ну там форум мож какой или ещё где обсуждали?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
А я не нашёл на него нигде инфы, кроме журнала c незамысловатым погонялом "Журнал". Если есть какие данные - скинь инфу плииз. Ну там форум мож какой или ещё где обсуждали?

узнаЮ;) сообщу обязательно)

постед бай молой
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
узнаЮ;) сообщу обязательно)

постед бай молой

свежая инфа

"==насколько он мертв?


==Вал,клапана,вкладыши, и по мелочам, звоните если интересует,пообщаемся,возможен обмен.
ажиотаж к машине большой,звонят ежедневно."

Вот такая история

MOLOY(c)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
свежая инфа
"==насколько он мертв?
==Вал,клапана,вкладыши, и по мелочам, звоните если интересует,пообщаемся,возможен обмен.
ажиотаж к машине большой,звонят ежедневно."
Вот такая история
MOLOY(c)
450 рублей за колхоз с убитым двиглом? Фтопку её.
 
Санек770

Санек770

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
ребята 1000 извинений за вопрос не в тему может.а какой транспортный налог на BMW просто по лошадям боюсь ошибиться но объем 2,5и 2,8 за ранее спасибо
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Если 2,5 ЭмПият, т.е. 192 лошадки - то около 9,5 тысяч до повышения тарифов, после повышения в 2 раза соответственно будет 19 тысяч. На 2,8 нинай...сейчас кто-нибудь скажет:)

У меня налог как на 115 лошадок:)
 
Санек770

Санек770

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
а за 115 сколько?с нового года по дорожает?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Раньше, если верить вот этому http://www.sodbuh.ru/poleznoe/news/2009-08-01/488/ налог на 115 составлял 2300, теперь я думаю тысяч пять будет:) точно не знаю:)
и ещё...я ошибся...на 192 силы налог 8640:) Дальше - больше:)
 
Верх Низ