BMW F30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
пат сталом над тобою, взял такой аппарат, с чипом выхлопом собрался мутить, а на колесах экономишь. Я и то на резине не экономил. Это все равно что дорого одеться мужику, а туфли надеть китай за 800 р. из кожзама )

я не сказал что я экономлю, но не хочу брать топовую, а взять что-то среднее либо чуть выше среднего.


по мне как мне кажется я бы тоже остановился бы на твоем месте как ты хотел но рассказал тебе о том что слышал, не знаю
я глянул пару тестов, первые топ 3 заоблочный ценник 40-45 за комплект, а кухмо мне показалась не плохая, средняя в сегменте, своего рода Гольф среди шин)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не нужно приписывать никому фанатизма и троллить, показывая свою узколобость, я как раз люблю ходить по салонам, щупать, кататься и изучать обзоры в инете. Если бы 1.5 года назад за цену до 800 т.р. из салонов реально было бы по совокупности параметров и ощущений что-то более лучшее Гольфа, я бы взял то, что полюбому более лучшее.

)) конечно не нужно, ты ведь сам прекрасно справляешься с этим своими репликами ))

а лучшее - это очень субъективно в данном вопросе.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
)) конечно не нужно, ты ведь сам прекрасно справляешься с этим своими репликами ))

а лучшее - это очень субъективно в данном вопросе.
Да ладно я завтра потрачу пару часов и всё же доеду до мкада и прокачусь на гольфе и сырке и развею этот миф окончательно, в ту или иную сторону.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
очень субъективно в данном вопросе.

возможно, зависит в том числе и от вкуса, приоритетов и денег в кармане. Но все познается в сравнении. На форуме мы все равно не знаем друг друга, кто бы что не пустозвонил здесь, нужно обладать серьезной психологической подготовкой, чтобы предугадать человека по ту сторону экрана. Здесь я таковых не наблюдаю. Но уж коли ты такой разборчивый в адептах, даже по фразам, удиви, что например я честно купил бы, ездить в нашем городке, было бы у меня в кармане сейчас в пределах 2.5 млн рублей, как считаешь?
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
возможно, зависит в том числе и от вкуса, приоритетов и денег в кармане. Но все познается в сравнении. На форуме мы все равно не знаем друг друга, кто бы что не пустозвонил здесь, нужно обладать серьезной психологической подготовкой, чтобы предугадать человека по ту сторону экрана. Здесь я таковых не наблюдаю. Но уж коли ты такой разборчивый в адептах, даже по фразам, удиви, что например я честно купил бы, ездить в нашем городке, было бы у меня в кармане сейчас в пределах 2.5 млн рублей, как считаешь?
многие друг друга тут в реале знают)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да ладно я завтра потрачу пару часов и всё же доеду до мкада и прокачусь на гольфе и сырке и развею этот миф окончательно, в ту или иную сторону.

ничего тебе это не даст. Твои ощущения уже забиты БМВ за 1.5-2 ляма, про какую ты объективность, не смеши Фому. Ты покатайся на корейцах сначала до 900 т.р., потом япошках в той же цене, всяких фокусах и опелях, а потом приходи к сырку и гольфу.

многие друг друга тут в реале знают)

прикольно, а я пару человек всего. Все с одного города, фик с кем пересечешься с этого форума, даже у Инка на мойке, только надписи на ТАЗах, что с автосаратова, приходится на дороге наблюдать.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ничего тебе это не даст. Твои ощущения уже забиты БМВ за 1.5-2 ляма, про какую ты объективность, не смеши Фому. Ты покатайся на корейцах сначала до 900 т.р., потом япошках в той же цене, всяких фокусах и опелях, а потом приходи к сырку и гольфу.

у меня у одного друга 640d у другого мазда 3 1.6 Ат) я спокойно переношу поездки и там и там) ну понятно дело мазда не валит))) Но что уж тут поделать))) сырок мне давно нравится, сейчас настало время купить машину жене, а потом любовнице) Кроме сыра вариков и нет на самом деле, 2х литровка жирно больно, а вот 1.4 9го года за 700 отличный вариант.

прикольно, а я пару человек всего. Все с одного города, фик с кем пересечешься с этого форума, даже у Инка на мойке, только надписи на ТАЗах, что с автосаратова, приходится на дороге наблюдать.
Не путай просто автосаратовцев и шайку гонщиков, это совсем разные люди из разных миров.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
сейчас настало время купить машину жене, а потом любовнице

вот ты кадр) молодой же, какая нафик любовница, на жене женился из-за бабок что ли) (а если они тебя здесь прочитают, или друг о друге знают?)
ну какой нить белый, зеленый сыр хотя бы 160 сил для девушки в городе с хорошими дорогами будет симпатичен конечно
или вон ниссан джук )
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
вот ты кадр) молодой же, какая нафик любовница, на жене женился из-за бабок что ли) (а если они тебя здесь прочитают, или друг о друге знают?)
ну какой нить белый, зеленый сыр хотя бы 160 сил для девушки в городе с хорошими дорогами будет симпатичен конечно
или вон ниссан джук )
Молодой) Женился по любви. надеюсь не прочитает, что она забыла на этом форуме, иначе придётся ещё раз жениться) подруга знает, жена конечно же нет.
Сыр с 1.4 ей будет за глаза по динамике. мне главное чтобы авто был надёжный, мало лопал = 1 заправки на неделю хватало, мало угоняемый, т.к она работает в центре и парковаться будет где придётся, а вынос мозга что я не даю беху и т.д. и т.п. меня порядком задолбали... кто знает сколько стоит на сыр каска примерно?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Молодой) Женился по любви. надеюсь не прочитает, что она забыла на этом форуме, иначе придётся ещё раз жениться) подруга знает, жена конечно же нет.
Сыр с 1.4 ей будет за глаза по динамике. мне главное чтобы авто был надёжный, мало лопал = 1 заправки на неделю хватало, мало угоняемый, т.к она работает в центре и парковаться будет где придётся, а вынос мозга что я не даю беху и т.д. и т.п. меня порядком задолбали... кто знает сколько стоит на сыр каска примерно?

если каждый день кататься, да на московские расстояния, 1 заправку в неделю обеспечит если только гибрид ) Мне в Саратове, езжу везде каждый день среди дня и за город, минимум 25 литров требуется в неделю.

ну Каско зависит от стажа, аварийности, кредита, цены и угоняемости авто и т.д. и т.п. Думаю не больше 40 т.р.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
если каждый день кататься, да на московские расстояния, 1 заправку в неделю обеспечит если только гибрид ) Мне в Саратове, езжу везде каждый день среди дня и за город, минимум 25 литров требуется в неделю.

ну Каско зависит от стажа, аварийности, кредита, цены и угоняемости авто и т.д. и т.п. Думаю не больше 40 т.р.
ну как бы мне 45литров хватает на 600 км примерно на 2 недели. мне просто не надо так, чтобы её машина меня напрягала и т.д. я не могу днём отлучаться с работы и работаю до 7-8 частенько... Мне надо так чтобы я в вых сел заправил, одну, потом другую, гемороем я страдать совершенно не хочу.

Ещё как варик взять форда 2го рестайлинговый (года 10го) тыс за 400 хетч на 1.6 с АТ и вообще не парить мозг. я эту тачку отлично знаю и кота в мешке не куплю. Овощ он единственно(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
город разный, учитывая что летом кондюк вообще никогда не выключаю (окна почти не открываю), хотя бы на легком режиме, как и печку зимой, заправляюсь только экто 98-м Лукойлом (в городе он всего в двух местах. Масло строго от ТО до ТО), получается следующее:

-если весь день по пробкам, но каждую передачу крутить не сильно, тысячах на 2-2.5 переключаться выше, докатываться на передаче, получается в районе 9 литров. Если также катиться по городу и без пробок, менее 8 литров будет.
-если наваливать каждую передачу хотя бы до 3-3.5 тысяч, в пробках будет 10-12 литров. Зато без пробок вообще, наваливай хоть до отсечки, все равно будет не больше 9 литров.
-на трассе даже с кондюком и багажом, если тошнить 90 км/ч на последней передаче, на 4.5-5 литров можно выйти. Если на трассе ехать 120-130, менее 7 литров будет, но в зависимости от загрузки.

Все проверено лично.



Смишной, а ведь как и многие наверное имеешь о себе мнение, что разбираешься в данном вопросе. Не позорься.
Расход,как у меня на ай 30,1.6 126 коней и акп.Фигово,я думал он как дизельный потребляет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Расход,как у меня на ай 30,1.6 126 коней и акп.Фигово,я думал он как дизельный потребляет.

ну он близок, я когда в выходные вечерами езжу по полупустому городу вообще на менее 7 выхожу расхода, с кондюком и при активной езде. Плюс у него макс. момент уже с 1500 оборотов, холостой на 750, хорошо тянет с низа (когда тихо, после 2500 оборотов примерно слышно посвистывание турбинки, мелочь а приятно)). Для Поло хэтча офигительный моторчик, для Гольфа-то можно ставить сильнее конечно.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну он близок, я когда в выходные вечерами езжу по полупустому городу вообще на менее 7 выхожу расхода, с кондюком и при активной езде. Плюс у него макс. момент уже с 1500 оборотов, холостой на 750, хорошо тянет с низа (когда тихо, после 2500 оборотов примерно слышно посвистывание турбинки, мелочь а приятно)). Для Поло хэтча офигительный моторчик, для Гольфа-то можно ставить сильнее конечно.
ппф я по пробкам езжу и у меня расход 7.5!!! если я по вых буду ездить у меня будет 6 литров.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ппф я по пробкам езжу и у меня расход 7.5!!! если я по вых буду ездить у меня будет 6 литров.

а кто спорит. Проблему в дизеле на свой вкус я лично вижу лишь одну - тихий он, по 200+ лошадей, а не дает ощущение звука.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а кто спорит. Проблему в дизеле на свой вкус я лично вижу лишь одну - тихий он, по 200+ лошадей, а не дает ощущение звука.
Это да, такой минус есть... Не знаю выхлоп исправит что-то или нет. Я даже когда газ давлю сзади если стоять и слушать звука 0 :D Завтра даже запишу на видос чисто поугарать.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
хз) я человек 50 знаю с форума) с разносторонними интересами
прикольно, а я пару человек всего. Все с одного города, фик с кем пересечешься с этого форума, даже у Инка на мойке, только надписи на ТАЗах, что с автосаратова, приходится на дороге наблюдать.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
согласен...топы стоят космоденьги

я глянул пару тестов, первые топ 3 заоблочный ценник 40-45 за комплект, а кухмо мне показалась не плохая, средняя в сегменте
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
возможно, зависит в том числе и от вкуса, приоритетов и денег в кармане. Но все познается в сравнении. На форуме мы все равно не знаем друг друга, кто бы что не пустозвонил здесь, нужно обладать серьезной психологической подготовкой, чтобы предугадать человека по ту сторону экрана. Здесь я таковых не наблюдаю. Но уж коли ты такой разборчивый в адептах, даже по фразам, удиви, что например я честно купил бы, ездить в нашем городке, было бы у меня в кармане сейчас в пределах 2.5 млн рублей, как считаешь?

не знаю, я же не ванга )) но уверен что в любом случае ты будешь очень доволен и горд покупкой ))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
что например я честно купил бы, ездить в нашем городке, было бы у меня в кармане сейчас в пределах 2.5 млн рублей, как считаешь?
вагокросс, например туарег v6 tdi, а вообще каму какое дело

Но все познается в сравнении.
именно, но ты сравниваешь свой наногольф с ржавым тазом которым обладал довольно долго, и был не раз проучен на дороге быдломажорами всякими..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ