Боитесь ли Вы вида человеческой крови?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Боитесь ли Вы вида крови?


  • Всего проголосовало
    83
  • Опрос закрыт .
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
сам то я не боюсь. Но был случай в жизни, когда у меня с крыши дома чувак какой-то упал и разбился естественно, так вот тело-то увезли, а кусочек мозга в 10 метрах от тела никто не заметил, так он и лежал там с недельку наверное, пока моя собака не зохавол его... кусочек внушительных размеров был, где-то с кусок мыла safeguard наверное.
А ещё один случай был. Мы всем офисом мед комиссию проходили, ну и естественно там анализ крови был. так вот я опаздал немножко и получился последним в очереди. короче когда наших уже совсем немножко осталось пришли ещё одна девочка, и что-то стоит и дёргается, места себе не находит, ну я думаю, торопится может, и решил её вперёд себя пропустить, мне то всё-равно, я то вместо работы :crazy:, короче она разревелась у меня, и наотрез отказалась сдавать кровь! после долгих убеждений она всё таки зашла в кабинет, из которого поначалу доносились всхлипывания, а потом крики и звук разбивающегося стекла, после чего девочка выбежала из кабинета. Анализ взять врачи не успели. Мы ещё минут пятнадцать разговаривали на различные темы, до тех пор пока она окончательно не успокоилась и я порекомендовал ей зайти в кабинет, сесть на стул и закрыть глаза. Через несколько минут она вышла из кабинета с ваткой на пальце и с дрожью в голосе сказала мне спасибо :). Вот таки дела :)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Не боюсь) Первые 0,5 сначала тяжело пить, а потом ничего, привыкаешь))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если увижу мозги, кишки и т.п., точно в обморок свалюсь.

А за мяском на базар кто тебе ходит? :) Имхо, одинакова фигня - мясо оно и есть мясо... Чё иво баятца-то... Хотя, тьфу*3, не приходилось видеть МНОГО кровищщи в реале... Так только, кетчуп телевизионный, да ранился хорошо сам пару раз...
 
W

welcomeinside

Guest
Как-то делал перевязку пальца (на ноге) девочке, она увидев собственную кровь - упала в обморок! Меня это шокировало больше всего! :))) Там крови-то всего ничего было. ))

так она и лишилась девственности? гы
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не надо дальнейших подробностей)))

угу:)
Бояться нужно живых (с):lol:
так то да... просто кошмаров насмотрелись в децтве. теперь нет уверенности, что ОНИ не возвращаются...:unsure: вдруг за руку схватят :wacko::shok:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
угу:)

так то да... просто кошмаров насмотрелись в децтве. теперь нет уверенности, что ОНИ не возвращаются...:unsure: вдруг за руку схватят :wacko::shok:

Ну так-то если любого жмур за руку прихватит неприятно будет...По себе-насчет обморока не знаю, но обделаюсь абсолютно точно:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Заформалиненного жмура можно даже целовать:)Ну если не противно, канешн. Он абсолютно безвреден, нужно просто это осознать:)

рекомендовал бы на этом и остановиться......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не знаю...
училась в школе - много раз были в анатомичке. было интересно и не страшно :girl_sigh:
помню как студенты ели гамбургеры, одной рукой орудуя в грудной клетке экспоната.
гадость :pleasantry:

Это называется не экспонат, а препарат.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
следующий опрос..."много ли извращенцев среди врачей?"
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А за мяском на базар кто тебе ходит? :) Имхо, одинакова фигня - мясо оно и есть мясо... Чё иво баятца-то... Хотя, тьфу*3, не приходилось видеть МНОГО кровищщи в реале... Так только, кетчуп телевизионный, да ранился хорошо сам пару раз...

Я про человечину, а кровь животных - это уже нормально, столько собак и кошек на дорогах сбитых... плюс тот же базар. Маленькая была, не сенном боялась бошек коровьих и свиных, висящих около прилавков :bad:
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Когда сдаешь кровь на анализ, немного жутковато. Да и жалко свою отдавать.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А я раньше тож падал в обморок после того как кровь возьмут. Причём не сразу. Когда берут - сижу, ничо не страшно, всё пох, могу даже смотреть; но стоит выйти и пройти минутам 3-5 и всё: бошка кружится, подташнивает, сил нет и так минут 10 держит.
Наверное, это уже не от вида крови.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
следующий опрос..."много ли извращенцев среди врачей?"

Дык, этта! Вопрос некорректный. Есть ли среди врачей (настоящие имеются ввиду) нормальные люди? :dirol:
 
Верх Низ