Бойцовский клуб на АС

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Вы совсем не поняли и на меня свою агрессию перевели. Я не хочу своей разбивать лицо лбом. Не хочу таксе и свой лоб разбивать (не смотря ни на какие причины). Я хочу предложить в бойцовский клуб повесить грушу. Для женщин и мужчин. Чтоб вымещали злобу. Примерно как в японии вешали изображения начальства, чтоб его побить. Вы не согласны?
 
P

pin-5

Guest
блин. а мне нельзя участвовать(((
детство буйное и юность!
3 сотрясения и микроинсульт. мне грушу в углу зала выпишите, 3 раза в неделю перед сном
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот поэтому я вторую неделю на больничном. Если б я не тупо избил стену, то вместо моих травм на руке, моя бы жена была в больнице, а я в тюрьме. Предлагаю в бойцовский клуб повесить грушу и доктора (добровольного ) включить. Кто не хочет драться, может просто вместо стены, грушу боксерскую побить

побоялись тюрьмы?
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Тема как-то затухла сама по себе
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ни у кого желания не появилось? Спрут?

Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Спрут!!! Мурка!!! Кто нибуть!!!

Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мурку позовите, а то он летом хотел всю песочницу от*****ть (включая старичка), ели отмазались... Мы тогда придём посмотреть всем коллективом.
Не не не, это молодежь меня пытались отлупасить почем зря:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Спрут!!! Мурка!!! Кто нибуть!!!

Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk

Дэн, тебе ###дячек ввалить? Да вэлкам! )
Если есть желание, вон у Миг-29 есть вариант устроить ринг, если вы его сможете уговорить. Дерзайте. Можно даже несерьезный тотализатор замутить.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Иногда появляется желание врезать кому то, я думаю у многих так...
Предлагаю создать бойцовский клуб и вызывать на дуэль аппонентов, или просто турниры устраивать...

С перчатками и шлемом с правилами... Както так... Что думаем по этому поводу? Снять зал можно в спортивной школе на схи :)
Дык а что мешает грушу дома повесить? Мне вот стены в доме не позволяют этого сделать, но мы решили проблему и купили лапу) Отличные кардио-нагрузки. ;) Конечно понимаю, что результат может быть не тем. Но мне и этого хватает) хотя и обещали организовать практическое занятие)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дык а что мешает грушу дома повесить? Мне вот стены в доме не позволяют этого сделать, но мы решили проблему и купили лапу) Отличные кардио-нагрузки. ;) Конечно понимаю, что результат может быть не тем. Но мне и этого хватает) хотя и обещали организовать практическое занятие)

Ты не видишь разницы между кардио-нагрузками и желанием двинуть кому-нибудь в репу с риском получить в ответ?
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
летом на травке на Спартаке можно врезаться)
 
Верх Низ