Бойкот сайта "Одноклассники.ру"

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не знаю кто там рулит, снесли мою регистрацию без обьяснения причины!

У меня обратная ситуация. Когда регистрировался - зарегился, а потом забыл пароль, а почта уже не работает (давно это было, году в 2006). Пришлось заново регистрироваться. Так вот, сколько ни просил администрацию убить первый аккаунт - им по фигу.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я сижу вконтакте и мне там нравиться, там все бесплатно и гораждо интереснее задумано, а одноклассники только постоянно слизывают с контакта фишки(статус например, отмечание на фотографиях,группы, общие друзья)

А я не знаю почему, мне вконтакте не нравится. Во-первых, меня задолбали постоянные предложения вступить в ту или иную группу, найти себя в видео и на фотографии. Во-вторых, там сидит очень мало моих знакомых. В отличие от сайт "одноклассники". В-третьих, просто не нравится на интуитивном уровне. Не по душе, что называется. Одноклассники тоже зло, но меньшее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я не знаю почему, мне вконтакте не нравится. Во-первых, меня задолбали постоянные предложения вступить в ту или иную группу, найти себя в видео и на фотографии. Во-вторых, там сидит очень мало моих знакомых. В отличие от сайт "одноклассники". В-третьих, просто не нравится на интуитивном уровне. Не по душе, что называется. Одноклассники тоже зло, но меньшее.

Попробуй "Мой мир" на mail.ru или odnoklassniki.km.ru. Гораздо более приятные сайты.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
А я не знаю почему, мне вконтакте не нравится. Во-первых, меня задолбали постоянные предложения вступить в ту или иную группу, найти себя в видео и на фотографии.

В приватности поколдуй
поставь везде только друзья и проблем со спамом не будет
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В приватности поколдуй
поставь везде только друзья и проблем со спамом не будет

А зачем мне только друзья? Мне и новые люди пишут. Плюс общаюсь и с теми, кто не в списке.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Тема вообще ни о чём!!!
Байкот сайта:a8e6cd7183adb9a51c1 !!!
Что это даст?
Кому это надо?
Детство, прям, какое-то.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
чтобы пробойкотировать сайт сделайте следующее:
пуск>стандартные>коммандная строка и наберите ping -t odnoklassniki.ru
и сверните это окошко.
(внимание будет ухоодить внешний трафиг))
как надоест бойкотить- разверните окошко и нажмите Ctrl+C
удачного вам бойкота))
 
Верх Низ