!!!Бойтесь замков зажигания!!!

  • Автор темы zero
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
замок нах, а вот тему придумал мой дед ещё. он короче говоря взял и сделал кнопку, то ли на бензонасос, то ли на катушку высокого напряжения (но нав всётки бензанасос). таким образом пока не включишь, стартер крутит, всё класно, но машина ну нифига не заводится!!!! кнопка эта спрята вмежду водительским сиденьем и дверью, рядом с порогом, в четвёрке. стоит "выключатель" у которого включено - когда он выдернут(его именно достать надо, а не нажать и выпрыгнет). обычно на том месте тряпка лежит, так что всё чисто ;) :yes3: советую
 
OP
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
замок нах, а вот тему придумал мой дед ещё. он короче говоря взял и сделал кнопку, то ли на бензонасос, то ли на катушку высокого напряжения (но нав всётки бензанасос). таким образом пока не включишь, стартер крутит, всё класно, но машина ну нифига не заводится!!!! кнопка эта спрята вмежду водительским сиденьем и дверью, рядом с порогом, в четвёрке. стоит "выключатель" у которого включено - когда он выдернут(его именно достать надо, а не нажать и выпрыгнет). обычно на том месте тряпка лежит, так что всё чисто ;) :yes3: советую

если я не ошибаюсь в этой теме речь идет не о противоугонках.. а о опасной конструкции штатной противоугонной системы..которая встроена в замок зажигания..и к чему может привести ее поломка..
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
да были разок проблемы из-за блокировки руля... лет 5 назад бенз кончился... нашел мужика на четверке чтоб дотащить до заправки 2 квартала... поехали а руль чуть повернулся и щелк :) а ключи в заднем кармане ... но обошлось без последствий выкатился на встречку, машин мало было мужик понял что чтото не так, остановился.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда замок блокируется без ключей - это проблема не замка, а водятла.
 
Верх Низ