Боюсь летать:(

  • Автор темы Света
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
в Грецию только с посадкой через Воронеж и то два раза в месяц, неудобно... в агенстве сказали скорок нам Тез-тур придет с СарАвия контракт уже на подписании, тогда рейсов больше будет...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на нашей взлётно-посадочной полосе ни боинг, ни аирбас не способен ни сесть, ни взлететь. поэтому Саратов как обычно в жопе в плане дальности полётов и комфортабельных лайнеров.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
в Грецию только с посадкой через Воронеж и то два раза в месяц, неудобно... в агенстве сказали скорок нам Тез-тур придет с СарАвия контракт уже на подписании, тогда рейсов больше будет...

Реклама уже идет, по радио слышал.
Интересно у них будут доп.самолеты,или все те-же семь самолетов.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ближе к концу года я планирую посетить Латинскую Америку. Лететь очень долго: 4, 5 часа до Мадрида+ 14 часов до Л.А.( неважно куда именно).
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЛЕТЕТЬ! 14 часов это слишком(((
собственно вопрос:
как Вы боретесь с этой напастью?
Вариант забухать не предлагать, я не пью.
пишу отчет о полете. итак: домодедово-мадрид, время полете 5 часов. самолет Аэробус А 319. взлет- прикольно, вжимает в кресло, разгон-класс! лететь не страшно, беруши в уши, место у окна, сон. Единственное, очень болела голова. При посадке самолет кружился, выходя на круг. Потом я уже поняла, что надо закрыть элюминатор и не смотреть, чтобы не чувствовать, как самолет крениться и качается.
Пересадка-таблетка от головной боли-3 часа гуляний по аэропорту, вай фай платный(цуки), бутылка воды 1,90 евро, на обратном пути я увидела фонтанчики с бесплатной питьевой водой.
Второй перелет Мадрид-Уругвай, 12 часов, самалет Аэробус А340.
Болело правое колено, в самолете холодно(перелет над океаном), сосед спит, я тоже спала.
В принципе самое неприятное из всего лично для меня-это заход на посадку, а не сама посадка, самлет крениться, ощущения неприятные. Но закрытие окошка хорошо помогает.
На обратном пути из Мадрида в Домодедово летела с соотечественниками, все бухали, кое-кто даже курил в самолете, уроды. Иностранцы не нажираются, максимум бутылочка вина или баночка джин-тоника.
Из путешествия я вынесла 1 урок- не летать нашими авиакомпаниями. я летала испанской. наверное поэтому было не страшно вообще. Я была уверена, что ничего не случится. турбулентность-ерунда. трясет не сильно, многие даже ходили и не обращали на нее никакого внимания. Да и потом, оно того стоит!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
в Грецию только с посадкой через Воронеж и то два раза в месяц, неудобно... в агенстве сказали скорок нам Тез-тур придет с СарАвия контракт уже на подписании, тогда рейсов больше будет...
Что-то как-то не срослось у них, наверное.
А по теме - лететь из Саратова в Турцию через неделю. Последний раз осенью при снижении в Анталии не хило так трясло, некоторые девушки в салоне периодически вскрикивали, одна расплакалась...
 
Верх Низ