Боль в пятке

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучше к хорошему травматологу. Заочно много можно нагадать...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
САРНИИТО - это отличный вариант, только не быстрый.
Чтобы попасть в поликлинику к любому врачу, нужно не позднее 8:30 занять очередь, прием начинают в 9:30 (при хорошем раскладе) и в очереде гарантированно сидеть несколько часов.
Зато там лучшие врачи!
Находится на Чернышевской (если не ошибаюсь) между Соборной и Комсомольской.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
САРНИИТО - это отличный вариант, только не быстрый. Чтобы попасть в поликлинику к любому врачу, нужно не позднее 8:30 занять очередь, прием начинают в 9:30 (при хорошем раскладе) и в очереде гарантированно сидеть несколько часов. Зато там лучшие врачи! Находится на Чернышевской (если не ошибаюсь) между Соборной и Комсомольской.
угу..лучшие врачи, мне тамошний лучший врач посоветовала гимнастику делать, когда я пришла скрюченная и с трудом ходившая :( сказала, что у меня все в порядке, и чтобы я не выдумывала, правда в карточке написала "остеохондроз"....была у бабуськи какой то года 2 назад
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
угу..лучшие врачи, мне тамошний лучший врач посоветовала гимнастику делать, когда я пришла скрюченная и с трудом ходившая :( сказала, что у меня все в порядке, и чтобы я не выдумывала, правда в карточке написала "остеохондроз"....была у бабуськи какой то года 2 назад

Спец. гимнастика очень полезная вещь )
Я не буду на форуме писать, что говорят врачи в некоторых других больницах.
Но если бы тебе сказали, что у тебя ппц какой остеохондроз, сколиоз и через пару лет тебя закуют в корсет - тебе было бы легче?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Спец. гимнастика очень полезная вещь ) Я не буду на форуме писать, что говорят врачи в некоторых других больницах. Но если бы тебе сказали, что у тебя ппц какой остеохондроз, сколиоз и через пару лет тебя закуют в корсет - тебе было бы легче?
гимнастика очень полезная вещь.
только я о другом - я сгибаться не могла, я встать с кровати не могла без посторонней помощи в тот момент!
и мне не надо, чтобы мне что то там сказали, мне нужно было снять чем то острое состояние.
 
Верх Низ