Большие очки

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да на вкус и цвет - дальше все ясно, но вот как то не видела еще не одну представительницу женского пола, у кого бы эти штаны и их носители вызывали какие то эмоции помимо смеха )))
 
C

Cursed

Guest
не зря, смотрится отвратительно

Для худоватых молодых людей самое то. При этом если подобрать обувь и вверх то смотрится очень Хорошо )

 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Для худоватых молодых людей самое то. При этом если подобрать обувь и вверх то смотрится очень Хорошо )

ты не знаешь - ты мальчик )) нам видней


на твоей картинке обычные может чуть зауженные джинсы.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Для худоватых молодых людей самое то. При этом если подобрать обувь и вверх то смотрится очень Хорошо )
ну вы можете сколько угодно убеждать меня в том, что смотрится это хорошо, но смотрится это отвратно.
ну потому что мальчики не должны одеваться как девочки по идее.
 
C

Cursed

Guest
ты не знаешь - ты мальчик )) нам видней

)))
просто не понимаю почему это плохо?


в полне отличный стиль..Раньше носил одежду чуть шире...потом понял что зря и такое вполне приемлимо для меня )
 
C

Cursed

Guest
ну вы можете сколько угодно убеждать меня в том, что смотрится это хорошо, но смотрится это отвратно.
ну потому что мальчики не должны одеваться как девочки по идее.

хм...по моему вы консервативны )
И тут нет ни чего девячьего
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
недавно читала статейку про 7 самых "нелюбимых" женских вещей и аксессуаров. Большие очки тоже туда попали, по причине того, что в них не видно женских бровей,которыми они могут "играть". Самой нравятся большие и элегантные очки, ношу их и имею несколько разных форм.Почему бы не носить если они идут? Во всем мера нужна, главное, чтоб карикатурно не смотрелось.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ты не понимаешь ))) это НЕ плохо. это просто не нравится большинству женщин, если тебе на это плевать - носи на здоровье - главное чтоб самому нравилось - почему нам не нравится?

Потому же почему и в средние века мужики ходили в париках и бантах, колготках в обтяжку и понтолончиках, а бедным женщинам приходилось спать с конюхами - потому что они похожи были на мужчин больше чем их мужья ))) - я не знаю правда это или как (я даже не помню откуда я это взяла, так что историки - не бейте палками) но если правда то я этих женщин понимаю - вообщем это не суть - суть я думаю ты понял. НА ДЕВОЧЕК ВЫ В НИХ ПОХОЖИ! - так нам подсказывает что то внутри бошки - может даже не мозг - и поэтому не нравится - тут уж не переубедишь.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы так сказать, чтобы не обидеть даж не знаю...похоже на "не мальчика".

стираются границы мальчик-девочка.только без обид. не очень бы хотела чтобы мой любимый такое носил:)))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Очки....очки, Вы лучше скажите зачем у нас пол города мальчиков от 15 до 25 начали носить штаники/джинсики в обтяжку и зауженные к низу! по вашему это сексуально ? для какого пола ? точно не для женского.

померил 1 раз такие)))) посмотрел на себя в зеркало и так меня на хи-хи пробило))))))))) еле надел эту хрень, и выглядишь в них настоящим пе**растом)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вообщем инстинкт в нас говорит :D - типа АХТУНГ! это не то что продолжитель рода и защитник, а вообще скорее конкурнет (((((
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ты не понимаешь ))) это НЕ плохо. это просто не нравится большинству женщин, если тебе на это плевать - носи на здоровье - главное чтоб самому нравилось - почему нам не нравится?

Потому же почему и в средние века мужики ходили в париках и бантах, колготках в обтяжку и понтолончиках, а бедным женщинам приходилось спать с конюхами - потому что они похожи были на мужчин больше чем их мужья ))) - я не знаю правда это или как (я даже не помню откуда я это взяла, так что историки - не бейте палками) но если правда то я этих женщин понимаю - вообщем это не суть - суть я думаю ты понял. НА ДЕВОЧЕК ВЫ В НИХ ПОХОЖИ! - так нам подсказывает что то внутри бошки - может даже не мозг - и поэтому не нравится - тут уж не переубедишь.

кстати, очень многим девушкам нравится((( я был шокирован, но это факт.
 
Верх Низ