Большинство россиян одобряет работу ГИБДД и недовольно качеством дорог

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

Одобряете вы работу ГИБДД?


  • Всего проголосовало
    79
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тебя же самого можно развести на ровном месте, при условии, что ты не прикрывался бы работой в специфической организации...

Я давно предлагал - дайте мне стоковую гостовую машину, КоАПП, ПДД и Конституцию, и поехали кататься по городу. Эксперимент так сказать ставить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
. А про "недавай взяток" - вот вы бы об этом подумали, когда очередной ТО проходить собираетесь. Как же интересно ТО получат без взятки те, кто затонирован да ксеноном обвешан?? Как же они ездят то??? А кто-то в это время пытается бороться с пердаками и тонировкой.

А в таком случае нехай потом возмущаться, что вымогают))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я давно предлагал - дайте мне стоковую гостовую машину, КоАПП, ПДД и Конституцию, и поехали кататься по городу. Эксперимент так сказать ставить.

Я тебе без эксперимента могу рассказать где ты нарушаешь правила, даже когда сам полностью уверен, что прав. Есть абсолютно патовые ситуации.
Да и какой смысл в этих действиях, ты ведь сам знаешь, что ответственности за любое серьезное нарушение ты избежишь, а заплатить штраф 100-500 р. не особая проблема.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тебе без эксперимента могу рассказать где ты нарушаешь правила, даже когда сам полностью уверен, что прав. Есть абсолютно патовые ситуации.
Да и какой смысл в этих действиях, ты ведь сам знаешь, что ответственности за любое серьезное нарушение ты избежишь, а заплатить штраф 100-500 р. не особая проблема.

Расскажи, очень интересно.

Смысл действий - доказать, что не разведут за несуществующее нарушение.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
блин, ответил "Нет" рефлекторно. Но на самом деле я одобряю работу ГИБДД, меня не устраивает бездействие их организации в целом и некомпетентность отдельных сотрудников.
:cow:Ага, фильм хороший, только актёры- говно... Примерно так можно понять твой пост???... Давно это было на арматурном заводе... Сидим как-то мы с коллегами на складе ЦМС в конторке, трём по работе... Вдруг залетает один из заводчан и начинает на чём свет стоит чихвостить нашего директора... Тут кладовщица жестами и мимикой захватывает внимание оратора и показывает на распредкоробку, типа, шеф всё слышит!... И тур оратор, подойдя к распредкоробке меняет пластинку и с дикцией диктора ЦТ начинает на полном серьёзе петь дифирамбы директору... Занавес!... Все выпали от хохота...:pooh_lol:
 
Б

Бесёнок

Guest
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:pS:Отдельный превед сотруднику Октябрьского РУВД л-ту ДПС Доросевич И.В. за два штрафа 64ШБ № 426306 и № 426307 от 26.05.08!...:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тебе самому не смешно? Как можно дать взятку тому, кто ее не хочет брать и оформляет постановление? ....
А вот уроды, которые нагло нарушают правила, пользуясь ксивами и отслюнивая бабло, действительно бесят.
Кстати, не вижу особой разницы между теми, кто нарушает за взятку и с ксивой. Разве что вторые наглее тем, что им нарушение ничего не стоит, посему нарушают больше и наглее.
:cow:Друг мой, тебе как никому другому известно сколько они потратили денег( от поступления в уч. заведения и до получения должности слуг народа) для получения ксивы с амператорским двуглавым и триколором!... Поэтому прочию челядь они на хвосте не видели...:pooh_honey:
PS: А где это ты читаешь подобные опусы???... По роду службы???...:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Именно. Так и делают. Ты не на собственный опыт предъявления ксив ориентируйся, а читай и слушай, что простые водители рассказывают.
Так они ж тоже хитрят - кто ж в открытую скажет "гони бабки - и вали отсюда". Прозрачно намекают на суровость мер и предлагают подумать о своем поведении.
Элементарно - запудрив ему мозги. Точно так же, как любые нечистоплотные работники разводят на несуществующие ремонты. Далеко не все в совершенстве знают ПДД и КОАП, чтобы аргументированно спорить с теми, кто несколько десятков раз в день тренируется разводить клиентов. И далеко не все с удовольствием пользуются случаем, чтобы пособачиться с представителем власти.
:cow:+ 1 К моему сожалению... Как правило так и происходит...:pooh_honey:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я одобряю работу ГИБДД. Останавливают пару раз в год, из них половина за какое-нибудь нарушение, вторая половина на КП (из машины не выхожу). Общаются вежливо, время не тянут. Бывают редкие исключения, но в целом не напрягают. В отличие от дикого поведения водителей, которое напрягает всё больше.
 
Б

Бесёнок

Guest
... Останавливают пару раз в год, из них половина за какое-нибудь нарушение, вторая половина на КП (из машины не выхожу)...
А какого цвета авто? Заметила, что агрессивные яркие цвета автомобилей значительно повышают внимание не только водителей встречных авто, но и гайцов
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Самый что ни на есть серебристый
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
:cow:Друг мой, тебе как никому другому известно сколько они потратили денег( от поступления в уч. заведения и до получения должности слуг народа) для получения ксивы с амператорским двуглавым и триколором!... Поэтому прочию челядь они на хвосте не видели...:pooh_honey:
PS: А где это ты читаешь подобные опусы???... По роду службы???...:pooh_lol:

Мнэ... Ты меня с Алексом сейчас не попутал ненароком? :) Потому как о суммах, потраченных на причисление к слугам народа, я могу лишь догадываться, а опусы подобные я читал в обед в какой-то газете в разделе анекдотов.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мнэ... Ты меня с Алексом сейчас не попутал ненароком? :) Потому как о суммах, потраченных на причисление к слугам народа, я могу лишь догадываться, а опусы подобные я читал в обед в какой-то газете в разделе анекдотов.
:cow:Нет, не попутал...:derisive: По поводу сумм- у соседей мальчонка в своё время поступил в АГиП на Чернышевского, тогда это стоило 250 тыр... А подобные анекдоты присылают в газеты лица, которым по роду службы приходится читать показания, впрочем, чем бы дитё не тешилось- лишь бы не вешилось...:pooh_lol:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А какого цвета авто? Заметила, что агрессивные яркие цвета автомобилей значительно повышают внимание не только водителей встречных авто, но и гайцов
Когда ездил на ярко-красной калибре, останавливали так же редко как и сейчас на темнозеленой Киа. Но есть отличие: гаишники калибру замечали издалека и провожали взглядом, но просто так не останавливали.
 
S

Singularit

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Иха служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна, но без них был бы, подозреваю, полный пипец. Так что ободряю :)
 
Верх Низ