Большинству граждан РФ стыдно за свою страну / Лидерами России гордятся лишь 2%

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 932
Баллы
113
Не хорошо завидовать. Каким бы он не был, но может что-то изменить, а вы только делаете бурление говн...
И, кстати, плохо или хорошо, но всё-таки делает кое-что для области.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а вы только делаете бурление говн...
Ты большой спец в этом вопросе, спорить не буду: не удобно мне как то брать в руки скрипку в твоём присутствии, виртуоз бурления говн...)))))) Мне до тебя в этом вопросе- как до Китая раком...)))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не хорошо завидовать. Каким бы он не был, но может что-то изменить, а вы только делаете бурление говн...

обсираем бурление говн?



Сообщение от Takeshi Kitano
Не хорошо завидовать. Каким бы он не был, но может что-то изменить, а вы только делаете бурление говн...

И, кстати, плохо или хорошо, но всё-таки делает кое-что для области.

ага, противостояние с Ипатовым - чего стоит нашей области?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
поговорка: бары дерутся, а у холопов чубы болят(с) и в наше время оказывается актуальна
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не понимаю принципиального отличия между страной, Родиной и государством. Стыдно может быть за себя или за соотечественников (за рубежом особенно). Вот за поступки многих обычных граждан и бывает очень стыдно...И за себя, порой, тоже..
Ездил я как-то в Москву, в командировку. Из Москвы надо было ехать в Ульяновск. Сел в поезд, в купе со мной ехали парень молодой и женщина. Женщина из Ульяновска, ездила в Москву, к дочери. Парень, военный, при каком-то штабе в Москве, связист, тоже родом из Ульяновска. Еще до отъезда разговорились, они меня про Саратов, я их про Ульяновск. Поезд тронулся, проехали город, проехали МКАД. Тут по вагону застучали гулкие удары. Я не понял что это и спросил. Женщина грустно ответила - "мы выехали из Москвы и приехали в Россию". Это камнями кидались по вагонам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ